Отзыв о компании ООО "ПТХ "ЖБИ"
Добавлен: 13:51 13.05.2013
Сайт:  moscow-gbi.ru
Эл. почта: tpx-gbi@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 318-22-07 +7 (965) 443-35-35

Описание деятельности:  "Производство" и поставка жби

Никнейм: Kirill (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

график с 10-18

На собеседование, говорят соблюдение Т.К 100% с трудовым договором тянут до последнего, когда отвертеться не могут, говорят что ты им не подходишь, зарплату не выплачивают, начинают на ходить какие то причины, противоречащие изначальным договорённостям и Т.К

# Максим2014-08-14 13:49:57
Работал я с ними. В голове не укладывается как таких вообще земля носит. Полная профанация. Фирма однодневка. Создана она реальна в начале 2012 года. А не так как пишут в "заказных" отзывах. Кидают как сотрудников, так и заказчиков. Избегайте подобные конторы, если деньги вам не лишние.
# Кирилл2013-11-28 19:18:26
Володя, или лучи анатолик ? Отар и Кирилл не одно и тоже лицо!!
Вот зачем леониду писать лестные отзывы от компании, большой вопрос он всего манагер, с его работай это вообще не связно, так зачем ему это надо !??!?! возможно это не манагер пишет а, анатолик или представители этой конторке которым выгодно чтоб потенциальные работники думали что тут все хорошо соблюдаются Т.К и законодательство , A ? ))
# Леонид2013-10-03 18:38:17
Работаю в этой компании на сегодняшний день! Считаю что справедливо раскрыть глаза на правду и то что написаный здесь негатив вытекает из меж личностных взаимоотношений между сотрудником и директором ! Я сам менеджер по работе с клиентами, и на сегодняшний день моя заработанная плата зависит полностью от меня, так как я получаю процент от сделанной прибыли, было бы странно рассчитывать на весомый оклад и при этом ни чего не делать и не пытаться даже, и еще при этом обижаться!
# Владимир2013-09-24 13:03:03
Кирилл и Отар одно и тоже лицо! Не соответствует действительности!
# Отар2013-05-28 15:19:35
Меня тоже обманули и не выплатили зарплату