Отзыв о компании CLEANINGUA
Сайт:  cleaningua.com.ua
Эл. почта: cleaningua@yandex.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: (067) 928-17-23

Описание деятельности:  Команда специалистов нашей организации очень быстро и качественно вывозить строительный мусор на место утилизации и захоронения. Услуга вывоз строительного мусора включает в себя заказ грузчиков, которые аккуратно погрузят и разгрузят мусор. Транспортировка строймусора услуга недорогая. У нас работают сильные грузчики, они вежливо выполнят все ваши требования при исполнении работы. Стоимость услуги зависит только от сложности и объема мусора.

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Недавно я занялся косметическим ремонтом, решил немного навести порядок в квартире. Ремонт был не большой, но мусора, однако после него получилось прилично. Я даже не знал, что мне делать, ведь сам я не справлюсь и машины у меня нет. По-закону этот мусор нужно обязательно утилизировать. Я уже раскис, а мне друг посоветовал позвонить клинингюа. Я слыхал о них, но даже представить себе не мог, что когда-нибудь мне предстоит к ним обратиться за помощью. Молодцы ребятки все сделали, как и полагается: оперативненько, а главное это все не сильно ударило по моему бюджету.