Отзыв о компании Мир компьютерных технологий
Добавлен: 02:36 22.03.2016
Другие названия: "Оса"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  oca.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Барановичи, Могилёв

Описание деятельности:  Торгуют компьютерной техникой, задорого перепродают двери и мебель

Никнейм: ВИКТОРИЯ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нет.

нашла вакансию и решила позвонить, было написано требуется продавец-консультант, ЗП 5 млн.
Опыта работы в торговле нет, в компьютерах вообще не тю тю.
Ну думаю была не была, вдруг повезет, и ву-а-ля, меня пригласили на собеседование.
Летела на крыльях ветра, даже задумывалась как буду тратить свою зарплату когда получу,вообщем мечтала как могла,девушки поймут ))
Приехала по указанному месту, и тут я начала думать, что, что-то здесь не то, офис офигеть какой развивающей компании находится во дворе шиномонтажа, ну думаю, мало ли что.Ладно,зашла в здание, а там людей так много,и коридорчик такой маленький, все толпятся что то пишут. Зашла в кабинет, сказала что по поводу работы, дали анкету с ручкой, и даже папку что бы было удобней писать НА КОРИДОРЕ ВМЕСТЕ СО СТАЛЬНЫМИ, ну думаю и уважение. Не тут то было, вышел директор созвал всех и сказал кто не успел заполнить анкету до свидание а кто заполнил прошу в мой кабинет.Зашло 7 человек, в итоге нас осталось 5.
Рассказывал какая компания хорошая, начинающим платят 5 млн, а в дальнейшем если повезет намного больше получать будем, ну все естественно уши развесили, и давай слушать,а он так красиво пел, что и придраться было не к чему, затем было очень много вопросов не по теме к каждому из нас,и в итоге я услышала фразу из его уст"Я С ВАМИ СЕЙЧАС ПОСПОРЮ,ЕСЛИ ВЫ ПРИДЕТЕ ВСЕ С ДОКУМЕНТАМИ И БУДЕТЕ РАБОТАТЬ В КОНЦЕ МЕСЯЦА С МЕНЯ ЯЩИК ШАМПАНСКОГО" вот тут то я и окончательно засомневалась что какое то полное дерьмо. Потом услышала от многих знакомых работающих там что на собеседовании слышали тоже самое, а похали как лошади 6 дней с одним выходным да и за крошечную зарплату, это еще хорошо,бывало и вообще не рассчитывали когда увольнялись.вот так вот.
И Я РЕШИЛА ЗАБИТЬ И ИДТИ ДАЛЬШЕ ИСКАТЬ СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ.