Отзыв о компании REWEDO
Добавлен: 14:42 22.11.2016
Другие названия: ООО "РЕВИДУ.РУ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rewedo.ru
Эл. почта: info@rewedo.ru
Телефоны: +7 (495) 266-75-38

Описание деятельности:  REWEDO - это компания, осуществляющая ремонтные и строительные работы. Здесь трудятся более 50 профессионалов в своей области, которые прилагают в работе максимум усилий и несут за результат ответственность. REWEDO применяет новейшие подходы и специальный инструментарий для удобства каждого клиента. С нашей помощью вы можете провести авторасчет, сделать планировку и контролировать весь рабочий процесс. Также компания осуществляет фиксирование состояния помещения в виде фото и видео. На официальном сайте REWEDO вы можете воспользоваться специальным онлайн-калькулятором. Он представлен в стандартной и экспертной версиях. С его помощью вы можете рассчитать все работу, разделить ее на этапы, оценить объем каждой работы, а также сделать внутренние расценки. Мы стараемся формировать стоимость по нижней границе и ежемесячно проводим ценовой мониторинг. Вы также можете обезопасить себя от некачественной работы, от чрезмерно затянутых сроков, а также в том случае, если окончательная сумма вышла далеко за пределы изначально запланированной. Наша компания REWEDO предоставляет гарантию сроком на 2 года на работы наших специалистов. И каждый раз, когда у клиента что-то случается, наши специалисты готовы выехать и в ближайшие сроки исправить неполадки. Все ремонтные работы страхуются в момент заключения договоров.

Никнейм: Сергей Медведев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Мне нужно было сделать ремонт в студии, тут всего 28 квадратных метров. Заняться комнатой, санузлом. Выбрал компанию rewedo почитал отзывы на сайтах. Удобный сайт, можно сделать собственный расчет. Связался с компанией, составили смету. Материалы для ремонта - плитку, ламинат и так далее - выбирал сам, и выбором в целом я доволен. Всё делали поэтапно. В санузле уложили светлую плитку . Сделали реечый потолок. А в комнате стены и потолок решили красить, на пол установили ламинат. Также еще плитку сделали в прихожей. В целом весь ремонт обошелся мне в 137 тысяч рублей, сумма оказалась даже ниже той, чем планировал вложить изначально. Как уже сказал, работа шла поэтапно, но справились за быстрое время. Результатом очень доволен, буду рекомендовать компанию друзьям и знакомым.

Попросил помочь довести материалы с Леруа до дому, отказали из-за отсутствия машины или просто не хотели.