Отзыв о компании российская промышленная коллегия
Добавлен: 17:45 22.11.2016
Другие названия: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОЛЛЕГИЯ", Российская промышленная коллегия, ОАО,

Описание деятельности:  консалтинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Присоединись к отзыву ниже, в принципе их нет.

Удивительно, что ни разу не было возможности прочесть отзыв о собеседование.
Это почти жесть.Первое: представители звонят по резюме соискателя и предлагают приехать на собеседование.В принципе вроде все нормально, но... по факту когда у ищущего работу происходит несколько звонков, можно оплошать и пропустить из виду,а вобщем то что конкретно, на какую конкретно вакансию, вы предлагаете ехать мне собеседоваться с вами?..
Второй ляп, который был так же упущен дополнительно ввиду сегодняшнего времени, когда с работой и так плохо, это то, что попросили взять бумашку и ручку для того что бы записать адрес их нахождения, это вторая жесть... т.е. в принципе уже тогда надо было делать вывод, особо на ответ, а что вы не можете мне на эл. почту скинуть ваш адрес?Ответ: легкое мямлинье и замешательство с ответом, ну а вам прям совсем тяжело взять ручку и записать... пипец... это в сегодняшнее время всеобщего электронного общения.
Третье, зайдя в свой кабинет, и увидев их просмотр моего резюме в ответ естественно необходимо было глянуть, а что же люди о себе то сообщают, где их сайт, какие вакансии по предприятию они вообще предлагают, :-))) хех, да не тут то было, все что они о себе сообщали. это только как они называются, без ссылки на сайт и т.д..Из чего в посл. момент возник вопрос, гммм, а вообще на какую вакансию они хотят со мной собеседование проводить?Не говоря уж о том, какие должн. обязанности предполагаются, усл. труда и уровень з/п...и т.д. и тому подобное. Нигошеньки.
Ладно, риск благородное дело, пришлось рискнуть поехать на собеседование. Понятное дело, что ждать на собеседование чуда, что то то будет иначе было даже смешно :)
В итоге, уж сколько пришлось повидать видов собеседовний но такого маразма не было еще ни когда, встречают куча народа, из которых еще в добавок представляют одного как руковода или сотрудника их безопасности. Уже на первых словах хотелась спросить, извините, а вы закрытая структура государственной важности, относящаяся к органам безопасности, секретному военному объекту и аналогичных структур или вы просто идиоты? Или вы проводите собеседование в отдел безопасности, особо если учесть, что резюме у меня висело в раздели экономики :)))
По сути толком ничего не было спрошено, отличился только естественно безопасник, шикировав вопросами, с кем вы живете, ну это еще ладно, но дальше-больше, сколько комнатная у вас квартира, есть ли домашние животные...и какие? Еще чуть чуть и надо было продолжить за него, какого цвета у вас трусы, и не подсказать ли вам где находятся ключи от квартиры где деньги лежат. Опять чуть не вырвалось? Вы ИДИОТ?.....А на каком основание вы задаете эти вопросы? Поясните, а какое непосредственно важное отношение это имеет к вакантной должности, название которой вы до сих пор так и не выдавили из себя?!
В завершение, по делу о них, кто они, что они, что предлагают на каких условия и чем заниматься, так и не было озвучено ни разу.
Резюме:Такой ШАРАШКИНОЙ конторы еще ни попадалось ни разу, если так они так НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО проводят собеседования, то понятное дело, что те, кто писали НЕГАТИВНЫЕ отзывы уже о работе в этой не понятной организации, верю на все сто, это просто полнейшая ШАРАШКА. :(((