Отзыв о компании Перекресток
Добавлен: 17:51 22.11.2016
Другие названия: ЗАО ТД Перекресток
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Казань, Калуга, Магадан, Нижний Новгород, Орел, Оренбург, Пятигорск, Ульяновск

Описание деятельности:  В магазинах к людям относятся как к рабсиле, платят копейки, зато работать заставляют в некоторых магазинах по 13 часов. Оплачивают 10,5 часов, аргументируя тем, что по КЗОту больше не положено рабо тать. Говорят, кормят бесплатно, действительно кормят..........отходами и списанным, просроченным товаром, без мяса, только овощи- фрукты и крупы.... :-) Если проходит акция в магазинах, то с рабочего места вместо положенного з-х разового отдыха, отпускают два раза.... Начальство прессует с одной стороны, покупатели со своими капризами с другой стороны! Согласен полностью с отзывами из Липецка, точно такая же система действует и в Московских Перекрестках! Отпуска не допросишься, потому что текучка жуткая, работать не кому, а кто давно работает (костяк человек из 6-10) два раза сходят в отпуск, пока новенького отпустят.... Кондиционеры работают не везде, от этого в жару, весь шоколад тает и деформируется, люди ругаются, в магазине не могут долго находиться, все нападки сыплются на простых работников. Единственный плюс, платят копеечную зарплату во время, но о повышении, при инфляции с нового года почти в 50%, повысили на 8!!! рублей в час..... Набрали таджиков и т.п., которые плохо говорят и понимают по- русски, завешивают все время не правильно, приходится по 10 раз перевешивать, не магазин, а черте чего вообще!

Никнейм: Анна Акимова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

..........................

Многие из сотрудников(русских) ушли из магазина из-за директора Панихидина.Это не руководитель,это комок нервов.Он позволяет себе кричать на сотрудников,оскоблять их.Невозможно нормально работать,когда происходит постоянное давление со стороны директора.В магазине теперь работают почти только узбеки,что вызывает недовольство со стороны покупателей.Директор заставляет работников мыть свою машину прямо в магазине.Это просто позор!Обратитесь в отдел кадров и вы узнаете сколько сотрудников уволилось с приходом Панихидина.Я знаю,что все русские(оставшиеся ещё в магазине) собираются уйти в один день.Теперь я очень рада,что не работаю под таким руководством.Каждый день плакала на работе,на работу ходила как на каторгу.