Отзыв о компании Ламерель (LAMEREL)
Добавлен: 11:52 13.05.2013
Сайт:  lamerel.com
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актобе, Алматы, Атырау, Павлодар

Описание деятельности:  Международная косметическая компания LamereL (Ламерель) была основана в Израиле в апреле 2009 года. Представляет уникальный антивозрастной комплекс препаратов для лица LamereL.

Никнейм: сотрудница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

есть,но очень мало

Я работаю в данное время в салоне, работа не сложная самой нравиться да и выбора нету приходиться работать деньги нужны на учёбу. Начальство конечно требовательное, строгое но всегда стараются казаться вежливыми и улыбка фальшивая, бывают дни когда мало клиентов набираем, всех подряд увольняют хотя заметьте даже если очень много клиентов за неделю наберешь, и один день не так грозит штраф за этот не уплачивается рабочий день.приходиться работать бесплатно, а главный оператор салона не буду называть кто присваивает себе наших клиентов когда они звонят в отсутствие нас. Клиенты приходят ожидая большее и уходят недовольными что никакого результата не увидели, а конце орут на нас что мы наобещали всякую всячину. Нас то за что, мы говорим то что написано в горилке, это ведь уже дело косметологов они обращаться с клиентами после нас, В уборную не отпускают сидишь пока тебе совсем не станет худо. Девочки каждый за себя нету команды, наоборот пытаются чтоб кто то выбил. Ставятся призы за месяц и это мы не получаем всё всегда достаётся ей той самой.Так завидую вам девочкам из Алматы Астаны.Работу люблю нравиться но вот работать невозможно, подскажите как поступить? Всё портит именно наша Старший оператор но заменить ее невозможно так как у нас нет право голоса и наверно нам не поверят ведь эта девочка работает с открытия до нас. Девочки помогите как быть с этой ситуацией?

# Эля2013-06-02 14:51:31
ооооооо,,,,, Хорошо сказано поддерживаю
# вам в помощь)2013-05-24 20:43:10
Конечно увольняйся!Дело не в косметике и не в чем то еще,просто эта недалекая чеченка или кто она там незнаю,не даст никому нормально работать,если кто то лучше ее она сразу начинает завидовать и втихую чтото делать!вот пусть и остается одна там и забирает клиентов себе.
# эля2013-05-17 14:27:22
" говорилками " как вы пишете думаете они говорят потому что им хочется?Так вот если их заставляют именно говорить по этим говорилкам что же им делать вот скажите сами?Скажи хоть свое слово услышишь от начальства такое что в следующий раз не захочется говорить по своему.Начальник требует что бы операторы говорили что все супер и что какая кожа не была бы уйдет все как чудо.Вот и говорят так,а потом клиенты остаются недовольными и что не увидели ожидаемого.А ведь это дело косметологов именно они работают с клиентами что уж говорить то.
# Гость2013-05-17 12:38:32
Так нечего изначально людей обманывать, что от одной процедуру можно достичь "небывалых" результатов омоложения! Сами подумайте, как кремы могут за пол часа морщины убрать. Вы вот тут за клиентов боретесь, подсчеты ведете, набираете всех подряд, а лучше бы принципам работы нормальным учились. Потом и получается, что многие недовольны комплексом... А все из-за такой вашей безграмотной работы, аж смешно, "говорилками" они пользуются)))!
Косметика Ламерель отличная, если она правильно подобрана под тип кожи и правильно наносится! Благо у нас нет таких операторов и косметологов, что в вашем центре, вот почему отзывы о данном салоне и косметике всегда хорошие! Вам желаю такого же!
# эля2013-05-15 20:54:16
Конечно,я ведь всем говорила как они поступают с коллегами вот за это я не уважаю их.Что тебе посоветовать не знаю но лучше всего найди другую достойную себе работу.Там нет будущего,и в конце останешься на улице пока не поздно сама уволься достойно.