Отзыв о компании Авокадо
Добавлен: 18:33 22.11.2016
Другие названия: Avokado-shop.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Продажа детской мебели

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

на данный момент не найдено

Был на собеседовании. Есть свои плюсы и свои минусы, как и везде. Работа нужна, но кидаться на все подряд тоже не в моих правилах.
Смутило следующее: не оформляют, работают в черную, не ознакомили с мотивационной схемой (хотя это не должно быть тайно на собеседовании), вместо вопросов в мой адрес и краткой презентации компании и вакансии, начался принудительный процесс обучения, приятно конечно, но не уместно и корректно; маленькое, душное помещение и много народу и самое главное огромное количество негативных отзывов в интернете, которые комментирует сам руководитель. Разве в компании, к которой кипит работа, у руководителя может быть время на такие вещи?!!!!! и на сколько это профессионально???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Конечно это все только первое впечатление, оно может быть и ошибочным, а отзывы в интернете - просто спам... все может быть.. У меня вопрос... Есть ли тут люди, которые имеют приличным опыт работы в этой компании? и могут ли они честно ответить есть ли смысл работать там?
Мнение людей, которые не прошли испытательный срок или отработали полтора дня - меня не интересует!!!