Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 09:27 13.05.2013
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Связист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 1994

Сейчас уже ничего не осталось - только горечь и разочарование...

Стаж работы в компании 19,5 лет. До 2008 года была перспективная и социально ответственная компания, но последние 5 лет - только бесконечная оптимизация, массовые сокращения, замораживание роста зарплат, отсутствие каких-либо льгот, соцгарантий. Падение уровня жизни и благосостояния работников, скотско-хамское отношение высшего руководства к специалистам и руководителям среднего и младшего звена. Отсутствие корпоративного духа и культуры. Идет массовый отток хороших специалистов. Для государственной телекоммуникационной компании - т.н. национального мега-чемпиона - это просто ПОЗОР!!!
В общем - полная безысходность, отчаяние и разочарование :(

# Лев2015-05-14 11:26:16
согласен полностью. работаю с 1997 года. за последние 5 лет стало только хуже. одно хорошо пока.... зарплату дают вовремя пока что
# Александр2015-03-01 18:36:46
Работаю в компании 3 год ничего не изменилось к лучшему, только к худшему.план гонят стройки нет.
# Ирина2013-10-07 00:45:23
Работаю с 1988 года,подпишусь под каждым словом(((
# бывший, слава богу, работник. Стаж 32 года2013-10-02 21:03:39
За стаж компания не удосужилась даже организовать доплату к пенсии из отраслевого фонда, а это 3800 в месяц. Переименуйтесь уже в ОАО "Тупость-жадность"! Ненавижу, бездари!
# Ольга2013-08-29 16:20:17
Полностью разделяю мнение, мой стаж в компании 32 года, работала в Новокузнецке. Слава богу, уже на пенсии, проскрипела год после 55 - и все,отвратно донельзя...
# Анатолий Нижний Новгород2013-07-03 02:06:59
Согласен полностью работаю уже 17 лет из них последние пять лет полный бардак материалов нет машины рабочие это настоящий СРАМ зарплата не растёт скотское отношение к работягам .Все только уходят нет притока кадров. Молодёжь смеётся над зарплатой 12-14 тыс за тяжёлый опасный труд. При общении с начальством ответ один увольняйтесь ,а работать уже некому ((((((((((
#  ИРИНА г.Кемерово2013-06-19 21:09:17
Полностью согласна. Мы стали рабами. Противно до ужаса! Живут и жируют только начальники. Когда это уже закончится? Выживаем кто как может!
# Марина2013-05-27 15:06:40
У нас в Хабаровском филиале тоже самое творится. Топ-менеджеры совсем зажрались.
# Инженер2013-05-18 02:17:52
Под каждым словом подписываюсь.
# lenka2013-05-17 01:01:30
Спасибо за отзыв. Смущает такой массовый набор сотрудников в нашем городе. Очень похожая картина была у меня на предыдущем месте(банк) , не хотелось бы еще раз обжечься.
# alex2013-05-13 20:53:19
Правильно оказывается говорил мой друг:" Россия выиграла право на проведение Сочинской олимпиады-значит о зарплате можно забыть. Все деньги уйдут туда. Надо искать другое место работы". И уволился. Теперь осознаю, что он был прав. Компания-мыльный пузырь. Деньги на спорт и парашюты-но не на зарплату.
# Система2013-05-13 12:04:43
подписываюсь!