Отзыв о компании АТТО
Другие названия: Фирма АТТО, ЗАО "Фирма АТТО", ИП Ульянов, digit-store
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  atto.ru
Регионы работы: Москва, Саратов

Описание деятельности:  Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Май 2013

Крупная компания
Персонал
Дружный коллектив

Приход к власти Компьюмаркета

# Вадим2013-05-13 03:56:14
Начал работу в компании после защиты диплома в БИТТУ(Балаково). Принимал на работу меня директор Максим Бнатов. Прекрасный человек,грамотный руководитель,которому не нужны были стукачи и жополизы. спустя 4 месяца работы на складе попросил Максима перевести меня в менеджеры. Макс молодец помог (спасибо ему огромное),даже перевели меня в менеджеры без стажировки и я получил нормальную зарплату(спсибо огромное мистеру Бнатову). в декабре 2012 приходит ужасная новость-макса убирают с должности директора. ставят убогую Краснову(КМ балашов) и придурка Шушунова(КМ Балаково),сразу догадка,почему Максимку так некрасиво выкинули из фирмы.А он имел огромный авторитет и в любой ситуации был человеком в первую очередь. спустя полтора месяца наш директор шушунов увольняется,благодаря своей тупости и госпоже Егоровой(23 года,руководитель регионального отдела продаж....охренеть должность в таком возрасте-просто дрочи сотрудников и штрафуй-вот и все обязанности),после шуша приходит валера стефко...просто клоун,не имеющий ни малейших знаний(пришел из структуры мвидео), начал с того,что рубашки у нас в полоску,а должны быть кипельно белые по "его принципу"...вот и все руководство...коротко о начальстве:начальник на начальнике,заставили обманывать людей(впаривать бесплатные программы по цене в 2500 руб....,сертификаты помощи бестолковые ценой до 6500 р....(хорошо зарабатывать деньги из воздуха)..нк выполняешь план по услугам-демотивация просто адских размеров!!!!снизили оклвды менеджерам до 4 тысяч рублей!(конечно директоров развелось...надо платить...а мы менеджеры-труха,нехер деньги получать!работать негры забесплатно! В общем,друзья,работавшие и работающие!Хоь и уволился,но очень хочу,чтобы Виктор Яскевич разогнал эту падаль и наладил порядок!всем удачи,счастья и отличной карьеры!