Отзыв о компании ООО ""DIVA
Добавлен: 00:19 13.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  divarussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск

Описание деятельности:  розничная прожада дешевой китайской бижютерии

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Май 2013

Действительно гибкий график, совсем неформальное общение. Присутствует возможность карьерного роста (очень сложного и жополизного) и различные конкурсные бонусы. 50%скидка если вы любите бижутерию. + очень подружилась со своим менеджером, слава богу она пока с нами работает))))) мы тебя любим!

Итак, начнем с того что ЗП называли от 25 штук в месяц, в итоге в первые месяцы я больше 10 не получала. Плюс ко всему надо из своей зарплаты вычитать покупку формы, ибо ее не выдают, вычитать деньги за проезд если магазин не совсем у дома и прочие штрафы которые могут возникнуть (короче если вы ведете собственный бюджет и все подсчитываете как я, вы узнаете что первое время вы работаете бесплатно*). Изначально говорилось о 120 р. в час и даже говорилось как это не плохо, для такой работы,а потом оказалось что это gross, в итоге ваша ЗП будет 104 р. в час, вроде бы рублики то не особо уменьшились, а умножив на часы получается не очень весело, особенно для студентов. Но это еще ничего если не считать постоянной текучки, из-за чего следовательно не хватает работников и ваш график скачет как в припадке, то в неделю пару раз просят выйти, а порой и всю неделю без перерыва пашешь. Изначально вас настраивают на позитив, что нет впаривания и т.п. но в итоге ваше начальство периодически будет на вас орать если вы не стоите над душой у покупателей, но потом вы привыкните. Я в компании работаю 6 меяцев, устала и хочу уволиться... Советую это место ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как подработку, но никак не постоянку. (п.с. уволиться хотят почти все, но при этом все остаются, потому что им лень снова искать работу и т.п.)