Отзыв о компании QUARENT
Добавлен: 00:14 13.05.2013

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Комсомольск на Амуре, Новосибирск, Саратов, Сочи, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Аренда недвижимости.

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Апрель 2013
Полезность отзыва: 7 - 7 = 0

Их нет!Если только чай и кофе,центр города,обустроенный офис.

Начнем с того,что этот всероссийский оператор аренды жилья-полный развод!Работа начинается с того,что тебе объясняют правила ведения разговора.Т.е как ты должен обмануть человека,чтобы он пришел на встречу.Психологически правильным ты обязан быть,читая все по листочку.Мне было противно этим заниматься,обманывать людей.Каждый день начинался с того,что тебе нужно было спамить авито и другие сайты,несуществующими объявлениями с квартирами,затем человек звонит,спрашивает про квартиру и поехало вилка желаний,психологическое воздействие.Договариваешься о встрече,тебе платят деньги 3000-5000,из которых ты ничего не получишь,они пойдут в карман управляющей,которая очень любит трогать людей,материться и слушать дурацкие песни.Она всегда типо искреняя и открытая,на самом деле ей пофигу на каждого нового приходящего человека,потому что там полная текучка и контингент ужасен,без образования,уличные пацаны-хамы.Далее когда тебе заплатили,ты начинаешь искать по типо архивной базе(на самом деле,это собственники или агенства,которые тоже обзваниваются)квартиры,представляясь и говоря о том,что вам паре нужна квартира,мы подъедем,посмотрим.Обманывая,собственника.Вообщем,это долго объяснять...за 4 или 5 дней,не помню..я не получила ничего.Попусту просидела на телефоне и в базе с 10 00 -20 00,это ужасно,что это существует у нас.Ребята,которые работали дольше каждый раз надеялись,что они получат хотя бы 1000 за выполнение нормы,ан нет.Очень смешила якобы корпоративная культура,заключающаяся в бухле,ночных тусовках и ночных посиделках,типо открытое общение без галстуков.Ира на этом настаивала.Отсутствие соц.пакета,вообще оф.трудоустройства.С выходными,когда захочешь можешь отдыхать.Хочешь завтра?Пожалуйста,только возьми на дом телефон 8,если звонить будут.УЖАС!!!!
Работа заключается на обмане людей.

# Сергей Александрович2013-12-13 04:21:39
Петушки, вы здесь поле для боев нашли что-ли?))))))) Риэлторы, идите лесом или в курятник! Вы не являетесь ни сотрудником, который у нас работал бы когда-либо, ни клиентом. Вы обычный петушиный риэлтор, как и все остальные, которые пытаются здесь сделать вид, что работали с нами или у нас когда-либо. А возможно, ты - один и тот же риэлтор, оставшийся без работы благодаря могуществу нашей Компании регаешся под разными именами и пишешь здесь гадости)))) Наши сотрудники не станут здесь пиарить нашу Компанию потому что они заняты делом весь день, а не ерундой. Если здесь и есть 3 отзыва от сотрудников - то это только потому, что нас возмщает подобная агрессия в наш адрес. И потенциальный сильный менеджер никогда не будет читать отзывы и делать выводы. Потенциальный сильный менеджер будет на себе проверять возможности Компании и свои способности в деле! А такие соискатели, кто не понимает, что гадости пишут на рынке аренды в основном конкуренты недовольные (а не клиенты и не сотрудники), те не могут работать у нас потому что они слабые, в первую очередь, умом, а также духом. Если вы с интересом читаете чушь - вы потенциальный или реальный бездельник, и вам не зачем даже пытаться устроиться к нам на работу. Десятки людей ежедневно приходят к нам устраиваться, но берем мы единиц!
Риэлторам удачи подыскать новую работенку!!!)))))
А моему руководству огромное спасибо за те возможности, которые вы даете нам всем, за те теплые и дружеские отношения, которые царят в вашей Компании и за то, что благодаря моей работе, я больше не беру деньги у родителей ни на учебу, ни на жилье, ни на что-либо еще...
# Софья2013-09-06 15:58:41
Кроме меня нет больше никакой Софьи. А у меня ты не был и удостоверение не показывал. Где это видано, чтоб сотрудник ФСБ писал на форумах о том, как он своими корочками машет..???? ))) Че только не придумаете здесь. 3 калеки посетило и прочитало ваши выдуманные отзывы)) думаете, это особо повлияло на наш имидж и авторитет..?? Вы смешны.
# Александр2013-08-23 12:17:58
Я тоже у них работал неделю в Челябинске. Сборище малолеток. И папочка их кудрявый непомню как зовут. Постоянные пьянки до ночи. И клиенты недовольные очередью...
Сотрудники по 3 недели работают. Текучка. Никто толком обязанностей не знает.
Короче, я тоже ушел. Хотя и заработал 5500 за первые дни работы.
# Анонимка!2013-08-02 17:26:33
Совершенно согласна с этим комментарием!!! Я 3 дня там просидела!Ничего не получила..Хотя план делала! А он заключался в обзвоне собственников и проверке- сдают они свои квартиры или уже нет...Бред полный!!!
# Герман2013-07-19 15:12:17
Истинное лицо компании можно увидеть под ником "Менеджер" от 17.05.13 17:53, точнее то отношение к простым гражданам, которые ищут жилье... мол неудачники и тд. Да ну вас на**й уродов! Тут все правильно! Я обратился к вам, взяла какая-то Софья, завалила смс-ками, третий день уже бля*ть смс-ки отправляют!, сами суки не выезжаете, деньги берете! Я поехал в офис, вроде как договорились о встрече с "хозяйкой", оформил договор, поехал смотреть кв., приехал, а там риэлтор!!! Тоже, на лапу хочет!.. Послал их, поехал в обратно в офис, потребовал денег обратно, говорят услуга была оказана, денег не вернем! И только когда я показал удостоверение сотрудника ФСБ и представился, все пошло как надо! Чудом они вспомнили о моих правах и о своих обязанностях! Короче. С вами я еще не закончил. Вашу конторку прикроем в будущем, как пить дать.
# Сергей Сергеевич, город Уфа2013-06-22 12:57:09
Ну уж это заявление можно считать просто отпиской очередного обиженного конкурента- неудачника . Работаю в компании уже год, пришел на стажировку в августе прошлого года, приобрел много новых знаний и в общении с людьми, и в личностном плане. Бывали моменты, когда заработок падал, но в среднем получаю сейчас не ниже 20 тысяч и самое главное - есть куда расти. За это время пришло очень много людей по разным городам, которые искали и хотели со мной работать по рекомендации своих знакомых. В отличие от каких-то фирм, которые не нашли способа честно зарабатывать, в компании созданы все условия, как для клиента, так и для рядового сотрудника. Кому-то ближе сидеть в духоте и всю жизнь ждать чуда, а кто-то берет от жизни все и сейчас. Честно, с другом, ни разу не пожалели, что пришли сюда работать) 89053089337 (Уфа)
# Марат2013-06-14 12:09:07
Не знаю кто вы если так пишите, если честно человек который не пишет своего хотя бы имени уже не вызывает доверия, я так понимаю пишут те которые хотели работать ну им сказали вы не подходите и они обиделись))) я ведь прав? а люди которые могут вломить они не пишут об этом а берут и делают это во-первых, во-вторых если вас обманули то вы не туда обратились не в эту компанию, лично у меня 5 друзей обратились и довольны результатам кому интересно будет можете с ними поговорить)) и в отличии от вас всех кто скрывает свое имя я не скрываю этого мне смешны люди которые в своей тупости винят других и которые поливают грязью всех если вы сами дебилы и вы просто те который дальше монитора не куда не ходят ну только до туалета)))) и холодильника и сидят на шей своих родителей)))) одним словам клоуны вы все, а про Работодателя так писать вообще не дело удачи клоунам!!! «Quarent» дальнейших успехов
# Кристина2013-06-14 11:49:51
Очень даже хорошая компания. Быстрый карьерный рост, дружный коллектив. Работаю здесь не первый день, и довольна з/п. Здесь все зависит от меня, на сколько сильно я хочу заработать, а те, кто сидят на окладе в 15000 и радуются этому- неудачники, которые не хотят перспектив в будущем, от таких людей и толку нет, нет им места в бизнесе))))
# 3.14здец2013-06-12 23:44:38
Хей хей манагер ты смотри люди то обманутые могут и вломить.
# Честный человек.2013-05-23 16:50:42
Смешен комментарий менеджера, ох, Вас, там так много! Оставайтесь и живите там на 1000 рублей в неделю:)
Я очень рада, что покинула Вас...сейчас у меня оф.работа с очень хорошим заработком, стабильностью и определенностью.
И кто же успешный человек? - Вы ? . Сомневаюсь, если для Вас, обманывать людей - успех? Я выбираю другие пути и живу другим образом жизни!
Удачи, Менеджер!
# Юрий2013-05-22 00:55:53
одним словом секта лохотронщиков обманным путём дурачат людей которые ищут себе жильё!!!!!!!
# Юрий2013-05-22 00:51:31
да так и есть я там побывал не кому не советую попадаться на удочку
# Менеджер2013-05-17 20:02:51
Очередная неудачница))) Вас много... Неудачников.... Успешных людей мало..... Ищите себе работку.... На зарплатку)))) нищенскую... Бесперспективному человеку только и остается, что искать себе оправдание придумываю как облить грязью успешных людей)))
# Менеджер2013-05-17 19:53:04
Очередная неудачница)))))) Вас много.... Неудачников... Все не могут быть успешными))) Ищите себе работку))) на зарплатку))))