Отзыв о компании РАБОТА ДЛЯ ВАС
Добавлен: 11:32 13.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  http://aneg1965.brest.by/page85.html (ССЫЛКА) на сайте " ПЛАНЕТА САГЕН" (подробно) В строительную организацию требуются штукатуры-маляры с опытом работы. Большие объёмы, высокие расценки. в Минске В строительную организацию требуются штукатуры-маляры с опытом работы. Большие объёмы, высокие расценки. (+37529) 124-77-65 Velcom (+37529) 762-96-06 МТС Плиточники ,маляры,штукатуры Вакансия Город Минск Условия работы Работа в Минске и в Минской области.Возможен вахтовый метод(жильё предоставляем) .Оплата 2 раза в месяц( сдельная).Место работы и график договорной. Обязанности Обязательность, порядочность, дисциплинированность, выполнение отделочных работ внутренних помещений, в соответствии с проектом и планом производства работ. Опыт работы и знание технологии . Зарплата от 14 000 000 руб Требования к сотруднику Образование Среднее Регистрация Минск Требования Квалификация, отсутствие вредных привычек, желание трудиться. Приветствуется широкий профиль, знание смежных специальностей. Занятость Полная Работодатель Название работодателя "Династия мастеров" Контактное лицо Юрий Иванович Телефон +375336678609 Мебель из массива карельской сосны оптом и в розницу. производство и продажа мебели из массива карельской сосны. опт.розница. наша компания производит и реализует оптом и в розницу мебель из массива карельской сосны. что мы предлагаем: - мебель для гостиниц, хостеллов, санаториев, пансионатов, домов отдыха (кровати, шкафы, тумбы, комоды и т.п.). - мебель для детских учреждений, таких как детские сады и лагеря -мебель для дома и дачи. ассортимент: кровати для взрослых и детей, односпальные и двуспальные. кровати двухъярусные детские и взрослые, кровати верхнеярусные (кровати-чердаки). матрасы для любого бюджета разных размеров и наполнителей минимальные сроки изготовления и доставки. осуществляем доставку во все регионы рф. гарантия. работаем как с юридическими лицами, так и с физическими. для оптовых покупателей существует система скидок. полный ассортимент и всю интересующую вас информацию можно узнать на сайте www.opttorgmebel.ru или связаться с нашими менеджерами по указанным телефонам. 8(499)408-26-38 8(499)408-26-83 8(926)005-50-83 ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ НА САЙТЕ "ПЛАНЕТА САГЕН"

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Ребята нормальные на стройке. Тогда они еще не знали, что им не заплатят.

В данной фирме клали пенопласт. Не заплатил, ибо вечером в день расчета уехал, а обещал составить договор-подряда. В итоге ничего не заплатил. +375323 667 86 09 Юра.
Берегитесь. А есть возможность- спустите шины в авто.