Отзыв о компании Ариадна, ТОО, пос. Тенгиз, г. Кульсары
Добавлен: 19:03 14.04.2016

Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Атырау

Описание деятельности:  Описание: ТОО «Ариадна» - строительная компания, выполняет различные строительно-монтажные работы по заказу казахстанско- американского СП « Тенгизшевройл» на строительстве нефтеперерабатывающего завода Тенгизского нефтяного месторождения, расположена в районе Тенгизского нефтяного месторождения, в 300 км. восточнее г. Атырау – областной центр.

Никнейм: Гульмира Дуканова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2001

Работаю в компании 15 лет и только положительные отзывы.Начинала работать горничной теперь комендант, так что условия для карьерного роста есть.А если вы приезжаете на работу и требуете особого внимания к своей персоне не доказав свою компетентность,извините это не к нам! Если вы доказали свой профессионализм персональная добавка вам гарантированна, к тому же КТУ . И что не мало важно условия проживания у нас лучшие в Тенгизе. И если Вас не взяли на работу не нужно поливать грязью отличную компанию! Стабильность в зарплате тоже немаловажный фактор.Не одной задержки зарплаты! МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!! И не одну меня,большинство работников работают более 10 лет и увольняют только по алкотесту.

Не вижу! Если только удаленность от дома.