Отзыв о компании ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" г. Нижний Новгород
Эл. почта: support@nn.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 822 215 78 01

Описание деятельности:  Телекоммуникационный холдинг

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

при самоотдачи хорошая\средняя зарплата.

итак начну: нет планирования абсолютно никакого,всё с бухты барахты,как шило кольнет в одно место так все начинают бегать
нет структурированно обучения для агентов по продажам( обучение есть только для галочки)
здания на мануфактурной 14 напоминает муравейник-могли бы и раскошелиться на чуть чуть получше офис
каждодневные не оплачиваемые переработки
агентов по продаж,сорри если обижу кого,набирают,хотя даже не набирают тут другое слово подойдет-"собирают" не известно где...из группы в 20 человек реально адекватные хотя бы человека 3-4.остальные сильно отстающие в развитии,и не обучаемы вообще.
агенты "лапачут" все что угодно лишбы продать,как вспоминаю так уши в трубку заварачиваются.компания привыкла работать на количество чем на качетво,агенты по продажам меняться каждую неделю,если не раньше.руководители групп 3-4 месяца (проанализируйте вакансии руководителя на сайте hh.ru весит постоянно)
у меня лично сложилось впечатление что компания живет одним днем,прошел он,продали ну и фиг с ним...как то так.
компании очень распространнено так называемое уволение по собственному желанию...добровольное,но с другой стороны...начиная от простых агентов,заканчивая начальниками отдела продаж и юристами..когда будете увольняться сразу требуйте расчет в письменном виде с вашей зарплатой и премией. свою премию заработанную потом и взрывом мозгов агентов по продажам выбил до последней копейки спустя месяца 2.чуть до прокуратуры не дошло дело....когда меня сокращали ни начальник отдела ни даже комерческий директор не смогли обьснить в чем же я провинилсяи почему именно я.хотя все планы стоящие перед группой были выполнены. мог бы еще рассказать негативного,но даже не хочется время терять и силы . я одного не могу понять как у такой стремной и неорганизаванной внутри компании такое хорошие услуги (по крайней мере у меня дома))

# Все те же .2013-12-18 21:07:39
Лживая жадная компания.Стервятники-мусорщики.Деньги получает жалкая кучка .приближенных и девочек - карьеристок,думающих о возможном "карьерном росте"При этом неумеющих грамотно писать и не знающих русского языка.Логично думать что и начальство тоже не обременено образованием.Конечно--когда тут думать об образовании когда тут надо бабки делать?То бишь обманывать работников и клиентов?
# Шукова Екатерина2013-10-17 22:10:21
да и услуги дерьмовые если честно, особенно что касается Дом.ру Бизнес - там вообще плевать они хотели устраивают тебя качество обслуживания или нет, только подгоняй до 20-го числа текущего месяца им бабло и все, а какие претензии вы там им пишите - да на@с...ть они хотели 100 раз...
Эр-телеком это тупо сборщики бабла.