Отзыв о компании Мостра-групп
Добавлен: 16:16 25.04.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Витебск, Могилёв

Никнейм: Менеджер Менеджеров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет. Минск!!!!! кто у вас в регионах работает!!!? какая дистрибуция с таким персоналом?)))

Был на собеседовании (направление "кравт фудс") у местного суппер-пупер руководителя по имени Игорь. собеседование длилось 3 часа)))) анкета в 5 листов и масса глупых вопросов. Ура!!! прошёл во второй тур!! получил задание сделать аудит по ключевым клиентам БМ-Ликону и ТД Альвин( сети не входят в КБ). Объехал ТТ нарыл результат)) В БМ-ах только остатки Холса))) , масса просрочки, клиент в стопе, судить о выполнении DPSM-задач нет возможности, дистрибуции нет!!! Альвин- пару шоколадок Воздушный и от 2 до 3 Барни)))))), на основании моего аудита я должен был сделать презентацию. Звоню Игорю..... объясняю ситуацию, что тематика очень грустна, отгрузок не было огромный период времени. Он мне говорит "поедь к другим клиентам"имея ввиду традиционную розницу. Прошу уточнить клиента. Он "я так сразу и не скажу.... " Объясняю, что для аудита необходимо знать КБ, Прайс, целевые доли, объёмы предыдущих отгрузок в ТТ, дату последней отгрузки, планограмму, матрицу если касается сетей!!! Не зная анализов- диагноз не поставишь!!! На счёт клиента сказал поедь куда-нибудь, " ТАК СРАЗУ И НЕ СКАЖУ". Насчёт прайса сказал посмотри где-нибудь в интернете)) Да в вакансии перечислены Воздушный, Альпен Гольд, Барни, Тук, холс и Эстрелла, но как я могу знать количестово SKU? Игорь, вместо того чтоб компостировать мозг по 3 часа людям, поедь!!! реши вопросы с ключевыми клиентами традиционной розницы, начни отгружать магазины!!! Познакомься с территорией, чтобы не выглядеть полным бездельником "Я так сразу и не скажу))))" Конечно, не скажешь, откуда тебе знать то это

# Аноним2018-03-21 13:48:39
Классный отзыв. Вот таких торговых и надо ставить боссами, тогда и мерчам и ТП будет стимул и мотивация