Отзыв о компании Научно-медицинский центр Катарсис
Добавлен: 17:29 12.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Компания оказывает мед-услуги

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Мне очень нравится! Коллектив замечательный, я сразу со всеми подружился! Зарплата хорошая. Сначала у нас был офис не очень, но мы недавно переехали в другой офис, в центре города! Шикарный офис теперь!

Я лично их не увидела... Сначала был один минус-офис староват был. А сейчас офис замечательный! Ну поэтому отрицательных сторон нет:)

# Сергей2014-10-23 17:55:11
))) видимо в момент описания отрицательных сторон компании Аноним поменял пол, так как он(а) сначала быстро сразу со всеми подружИЛСЯ, а потом не увиделА отрицательных сторон...
# Юлия2014-05-19 13:35:53
Все примерно так и есть. Добавить можно только очень хорошее отношение к сотрудникам. У нас там одного регистратора можно было уволить раз 100))) Но с пониманием, поэтому не уволили ее. Все,что можно добавить
# Юрий Алексеевич2014-05-19 13:32:39
В принципе поддерживаю этот комментарий. Вообщем-то все так. Начальство очень отзывчивое, все как одна семья... Офис у нас новый, уже больше года как переехали, в центре города удобно добираться.Перспективы тоже неплохие- не так давно несколько человек повысили. Вообщем я бы поставил 5.Твердую.
# Даниил2013-12-09 12:55:29
Согласен