Отзыв о компании Мир пива
Добавлен: 15:51 01.05.2016
Другие названия: Першае приватное..
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  mirbeer.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Воложин, Гомель
Телефоны: 017 3457095

Описание деятельности:  Постиавщик пива оболонь ...

Никнейм: Денис Костевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

Я, мягко говоря, удивлён такому количеству негативных отзывов.
Не знаю как сейчас, но ещё полтора года назад это была отличная компания, уверен, что ничего в худшую сторону не изменилось.
Проработал в ней почти полтора года, потом "забрили в армию".
Начиная с моего супервайзера и заканчивая торговыми - все всегда относились с уважением и понимаем. Я никогда не слышал столько благодарностей за просто выставленные бутылки в ряд. Отпроситься даже на пару дней - никогда не было проблемой. Закончить раньше на несколько часов тоже: если всё сделано, то какие вопросы? По совместительству работал и на Крафт-фудс (Дирол, Барни, Альпен Голд и т.п.), там платили часто даже менше, хотя обязанностей и фронт работ был куда шире и тяжелее.
...
Я могу понять тех людей, которым важна запись в трудовой или стабильность работая на контракте. Сразу никто не примет вас на контракт. Даже в Мостре испытательный срок - 3 месяца, и всё это время вы будете работать по типовому договору подряда.
Уже через полгода мой супервайзер предлагал мне перейти на контракт, какую угодно запись в трудовой, с лёгкостью помог с хорошей характеристикой перед уходом. На конец 2014-го я получал не меньше 5,5-6 млн. При этом бывали дни, когда делать было откровенно говоря нечего и никто не гнал тебя в шею работать, абы была видимость.
Серьёзно, с одной стороны я могу понять всех этих недовольных, если им важны записи и контракты. Но, поверьте, никто вас здесь не кинет на деньги, не будет заставлять перерабатывать (а даже наоборот), никто не попросит вас вечерком, часиков в 8-9 съездить в магазин (в другое стороне города), чтобы сфоткать "стоечку с шоколадками", ибо там живёт категорийный менеджер и пипец.
...
Вернулся из армии, читаю и пачка отваливается.
То-ли лыжи не едут, то-ли я е*****ый.

Первая зарплата лишь через два месяца после, но, на тот момент так было даже у таких "мастодонтов" как "Крафт-фудс" и "Алиди", не говоря уже о других.