Отзыв о компании дентро
Добавлен: 15:33 22.11.2016
Другие названия: ООО Дентро

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород, Саратов, Саранск, Волгоград

Описание деятельности:  компания перевозчик

Никнейм: Дана Олеговна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2016

Всем доброго времени суток! Меня зовут Дана! В компании Дентро я занимаюсь набором водителей! Ребята, что хочу сказать, я не знаю как было раньше в компании, моя должность молодая, открыта 3 месяца назад. Но с большой уверенностью могу заявить сейчас-мне не стыдно приглашать сюда водителей! Я знаю абсолютно все ситуации изнутри, и вижу как НК отстаивают интересы водителей! Ни одна ситуация не остается без внимания! Всегда все решается по справедливости на 100%
Штрафы, о которых все пишут и так их боятся…полная ерунда! Если вы добросовестно относитесь к своему автомобилю, то и штрафов у Вас никогда не будет! Регламент и система штрафов придумана не просто так…Вы думаете компания обогатится от 500-а рублей, если вы остановились на не охраняемой стоянке … НЕТ! Это делается только для Вашей собственной безопасности и безопасности груза, за который отвечаете Вы. И в первый раз водитель всегда получает просто предупреждение, как новый человек, который действительно мог что-то не запомнить-информации и правда много! Тяжело только по началу!
Не единичный случай, когда например звонят по трудоустройству и слышат, что компания «Дентро» не хотят далее вести диалог, начинаю расспрашивать, что не так, прошу прийти на собеседование, и человек после этого устраивается в нашу компанию и всем доволен! В чем мораль!? Я очень советую всем прийти и составить свое собственное мнение, а не читать отзывы недобросовестных людей, которых уволили за систематичное нарушение регламента!
Для уточнения любой информации Вы можете связаться со мной по телефону 8(903)787-53-16
Всем добра и верных решений)

Прием водителя на работу занимает весь день, так как в один день проходит собеседование,проверка СБ, инструктаж, трудоустройство, оформление банковских карт! Это утомляет, но это плюс для иногороднего кандидата и для тех, кто устал ждать по 2 дня ответа от СБ в других компаниях. Трудоустроились за один день-приняли ТС-начали работать.

# Лена2016-12-03 20:58:01
Расскажу свою историю по-порядку. СБ и "светлейший и уважаемый" директор и так все поймут. Слава богу, проработала в компании не долго. Устроилась в апреле месяце, а в мае, по неблагоприятному стечению обстоятельств, сломала руку и попала в больницу. И все бы ничего, но за несколько дней до выписки отдел персонала по приказу директора стали названивать с требованием выйти на работу, иначе меня уволят.
После выписки, я пришла на работу для того, чтобы обговорить со "светлейшим" выход на работу. Хотя по закону, больничный закрывают после снятия гипса, однако я хотела выйти раньше.На что он мне сказал, чтобы я писала заявление на увольнение. Видите ли, его не устраивает то, что сотрудники смеют так долго болеть да еще и не выходить на работу по первому требованию. По его мнению, я должна была выйти на работу сразу с операционного стола. Не вопрос, написала.
Мало того,что он мне не оплатил больничный, так еще и вместо 18000 руб., выплатил 8000. Другими словам, обокрал меня на 10000 руб. Слава богу, хоть трудовую отдал на руки без позорной записи, которые он любит писать.
Уважаемые читатели, хотела еще обратить ваше внимание на то, что в данном рейтинге первые 20 мест занимают компании федерального формата, а Дентро только в Самаре представлена, а занимает 2 место по негативным отзывам. Это уже о многом говорит.
Очень хотелось бы, чтобы этот бесспредел закончился, и это всеми "уважаемый" директор, наконец-то понес заслуженное наказание за всех тех, кого он обманул и унизил.
И самое страшное то, что мне тоже стыдно за то, что я обманывала людей при приеме на работе, обещали им золотые горы, а по факту эти люди с трудом увольнялись, оставаясь без гроше за душой. А этот толстопузый все жиреет и богатеет за счет других людей.
Но, "уважаемый" ИОВ, хочу напомнить, что правило "бумеранга" еще никто и никогда не отменял. И все тебе вернется в двойном размере.