Отзыв о компании Дисплей Балтика
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Эл. почта: sales@displaygroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 703-00-18

Описание деятельности:  сервис,ремонт офисной и компьютерной техники

Дата увольнения: 2016

Хороший коллектив девочек-закупщиц, правда разошелся старый коллектив, стареньких осталось двое.
Удобное расположение, правда сам БЦ, хоть и класса А, но полное г.., но к Дисплею это не относится.
даже не знаю, что еще хорошего найти...

Отвратительное отношение руководства с подчиненными. Платят так. как хочется им. Оклад выплачивается стабильно, что касательно бонусов, то что вы заработали реально, вы не получите. Всегда найдется 1000 причин, отбить до 50-70% бонусов. То незначительный косяк найдут, который раздуется до вселенского масштаба, то еще что-нибудь. Реальный случай - согласовали договор с руководством, в почте остались все согласования. После продажи вышел минус - руководство кричало, что в первый раз договор видит вообще) ткнули носом в письмо, сказали, это не наша проблема, ты дурак все равно))
Литвинова Е.В. постоянно "забывает" обо всех договоренностях, ее муж Паролов М.В. (директор) делает вид, что он в стороне, и ничего не знает, решить вопросы с ним не реально. Иногда кажется, он вообще не понимает ничего, смотрит квадратными глазами на все. Складской руководитель Макушев А.Д. - некультурный человек, разговаривает исключительно матом, даже по телефону, девочек-закупщиц до слез доводил неоднократно.
Менеджеры более-менее адекватные работают, в разговорах частенько слышишь, что хотят уйти, но не уходят, боятся, что им не выплатят деньги. А это абсолютно реально. Все деньги " в конверте" могут до вас и не дойти! Впрочем, несколько человек сбежало, не смотря ни на что.
Зарплата по итогу уменьшилась, ибо $ растет, а рублевая зарплата - нет. Поскольку кризис, приходилось работать, мест других особо не было хороших.
Корпоративов не бывает, пару раз на 8 марта и 23 февраля в офисе стол накрывают, и думая, что сделали неоценимый подарок сотрудникам, заставляют присутствовать, даже если у вас есть дела, или вы просто не хотите там быть. Выездов на природу, или хотя бы в кафе категорически не может быть. При мне был один раз в кафе, но надумали это сделать в середине декабря. мест уже не было, все очень бюджетно, не дай Бог, кто лишнее, что съест).
Отдел продаж и отдел закупок настраивают друг против друга. все друг друга ненавидят...
Вообщем рыба гниет с головы.