Отзыв о компании УП Технором
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  Rgarden.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Продажа натурального камня для облицовки, мощения, ландшафта, бань.

Никнейм: xyz (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Май 2016

как есть
Работа для тех кто мечтал поработать грузчиком камня за 5 млн.
Работа Шабаны,на улице Селицкого 11
Работа живая и насыщенная. 9 00 до 17 00
Ребята хорошие. Официальное трудоустройство по договору.
вот пожалуй всё...

Испытательный срок 3 месяца (по договору), да да не месяц.
Оклад по договору сказать не могу, просто укажу его в минусах.
Надо будет таскать тяжести, разгружать фуры, загружать клиента, капать, катить квадратное, носить круглое, убирать, материальная ответственность, товара бывает недосчитываются, получите взбучу, нет туалета, сан узел в офисном здании, прикупите себе дождевик.
Будьте осторожны, за вами пристально наблюдают в камеры за косяк проводят воспитательный процесс, сперва предупредительный, потом рублём.
Так же как вы могли уже догадаться товар сезонный, что делать по окончанию сезона уточняйте на собеседовании.

# Александр Васильевич, заместитель директора2018-04-04 19:26:20
Павел Тимошек, спасибо за отзыв и за вопросы, которые Вы затронули.
Отвечаю.
Мы тоже вроде с Вами хорошо расстались и даже увольнять по статье за прогул не стали, хотя имели на это полное право, Вы это знаете. Зачем портить Вам репутацию и трудовую книжку.
Спасибо Главному бухгалтеру, она нас убедила, что Вы еще молоды и у Вас все впереди и что Вы человек порядочный, не надо портить Вам жизнь. Это Вы тоже знаете. Но Вы поняли все хорошее по своему и к сожалению решили в ответ вместе с Еленой испортить репутацию нам. Очень жаль...
По существу. Вы работали практически всего месяц с апреля по май 2016г. продавцом-консультантом и грузчиком. Испытательный срок на должность продавца не прошли, сами знаете почему. Мотоцикл конечно очень важная часть Вашей жизни, но для любого работодателя важнее работа. Понятно также Ваше желание насчет выполнения мер трудовой дисциплины, Вас это тяготит. Если не желали исполнять обязанностей грузчика- Ваше право. После испытательного срока были бы только продавцом с соответствующим окладом. Никто не неволил. Кстати, тяжести свыше 50кг никто не переносит, все тяжелые круглые, как Вы пишете и квадратные грузы у нас перевозятся на погрузчике. Благоустроенный санузел действительно в офисном здании, но у нас сейчас открыт к нему прямой проход, так что при желании посетить его не составляет труда. С дождевиками тоже нет проблем. По окончании сезона мы никого не уволили, люди работают, отдыхают, получают зарплату.
Тем не менее, спасибо, что Вы о нас помните.
Успехов Вам во всем!
# Александр Васильевич, заместитель директора2018-04-04 19:24:42
Елена Александровна Корзун, прочитав Ваш отзыв, был очень удивлен, ведь мы вроде хорошо расстались. Но раз так, давайте отвечу по порядку:
1. Исполнять обязанности менеджера оказалось Вам не по силам, тем более, что раньше Вы работали продавцом. Поэтому мы попробовали использовать Вас в качестве продавца-консультанта, никто Вас не неволил, да и Вам проще оказалось работать с клиентами на складе.
2. Когда Вы в первый раз не вышли на работу в понедельник, мотивируя это больным зубом, мы не обратили на это внимания, со всеми бывает. Но когда Вы не вышли еще раз в понедельник, затем еще раз опять в понедельник, и во всем обвиняя в этом правоохранительные органы, которые Вас задержали сначала в Минске в Уручье, затем в Бресте на вокзале, любой работодатель распрощался бы с Вами навсегда. Но мы Вам поверили, пошли навстречу и продлили испытательный срок. Чашу терпения лично для меня переполнило, когда Вы в очередной понедельник вышли с огромным синяком под глазом. Это видели все! Его не закрывали даже Ваши распущенные волосы. С таким видом допускать к работе с клиентами Вас конечно было нельзя.
3. Про второго, как Вы пишете менеджера. Павел Томашек, который ниже тоже оставил отзыв, работал короткое время и в должности не менеджер, а продавец-консультант. Но о нем отдельный разговор. Ответ я ему тоже дам.
4. После работы Вам пришлось остаться один или два раза на полчаса. Мы Вас об этом попросили, Вы согласились, тем более, что сами неоднократно отпрашивались решать свои проблемы в рабочее время и лишних часов не переработали.
5. Учет на складе после Вас организовал и вел другой продавец Андрей, сейчас это успешно делает Сергей. Никаких трудностей, было бы желание работать. Вам и это оказалось не по силам.
6. Тем не менее мы вроде нормально с Вами расстались. Вы еще потом приезжали вместе с мужем и планировали наладить сотрудничество в области продаж и даже набрали образцов. Мы и в этом пошли Вам навстречу.
А выкладывать сюда Вашу обиду на нас, портить нашу репутацию и привлекать еще для этого Павла с Вашей стороны считаю немного не порядочно.
Тем не менее желаю Вам успехов и процветания!