Отзыв о компании ТОО EVAX
Добавлен: 16:28 02.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  evax.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Усть-Каменогорск

Описание деятельности:  Изготовление и монтаж натяжных потолков, пластиковых окон и корпусной мебели.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

ничего положительного об этой компании к сожаления сказать не могу, опыт как такого там не получила,

Не так давно мне удосужилось поработать менеджером в этой "чудо" компании. Если вкратце то это просто "кавардак" а не компания! вся отчетность, оборот документов у них ведется хаотично по разным папкам, никакого порядка.Зар плату не платят и задердивают чуть ли не на месяц, менеджер у них это человек, который отвечает не только за документы. цены , замеры , но и должен находить сам монтажников окон и др, так как у этой компании даже нет своих постоянных монтажников!!! Начальство заставляет менеджеров задерживаться до поздна плюс к том обеда там нет так как нужно обслуживать все клиентов, выполнять волокиту с документами, параллельно отвечая на звонки делая замеры и так далее, в общем работа всегда есть , а денег НЕТ!!! Монтажники бегают за руководством и выбивают свои заработанные в прямом смысле этого слова.