Отзыв о компании Розница-KZ
Сайт:  kz.bizorg.su
Страна: Казахстан
Регионы работы: Караганда
Телефоны: +77019599792

Описание деятельности:  набирают для проверки качества обслуживания

Никнейм: Keit (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016

удаленность подработки. можно якобы подрабатывать за неплохие деньги у себя в городе. метод оплаты-электронный перевод на кошелек,баланс телефона или на карточку

Розница KZ, ТОО, Караганда. ЛОХОТРОН. Они не платят. сначала выясняется что цена визита 1200тг. т.е. в целом в банк надо сходить 3 раза и макс что ты получишь это 3600тг. дальше по приходу в банк ты сидишь у менеджера якобы по легенде , задаешь контрольный вопрос (который они тебе говорят задать сотруднику) и все это время записываешь разговор на телефон. по приходу домой заполняешь анкету в екселевском варианте с фигововой тучей вопросов на которые отвечать надо открытми ответами, ответы "да-нет" запрещены и считаются неверными (примерно пол часа-час) отправляешь якобы на проверку три файла : фото фассада банка, эту анкету и запись с диктофона . в общем ребята проверка до сих пор по всей видимости идет,денег нет уже больше месяца , телефон то занят то отключен. в общем уже и не жду.кстати со мной на связи была некая Алтын вот номер по которому мы связывались +77019599792. в общем ребята не ведитесь на этот ЛОХОТРОН. вот моя почта если хотите доп информации у меня все это есть могу показать и скрины обьявления и работы кому будет интерес banditka271@ mail.ru