Отзыв о компании BIZ-FARM
Добавлен: 12:13 22.06.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания Biz-farm- производитель косметики (шампуни, мыло, гели и т.д.)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нету

Компания Biz-farm - производитель косметики (шампуни, мыло, гели и т.д.), более 13 лет на рынке.
Когда искала работу, то в вакансии данной компании было написано, что в обязанности офис-менеджера входит: работа с первичной документацией; работа с оргтехникой; прием и распределение входящих звонков; прием, обработка заявок; организация и обеспечение жизнедеятельности офиса; выполнение поручений руководителя. Но в итоге все вышло совсем иное.
Первым подозрительным нюансов было собеседование, которое проводил директор компании и длилось оно 5 минут.
Со скоростью света он рассказал о фирме (общую информацию) и об обязаностях, которые должна была выполнять (все тоже что и было в вакансии на сайте). Посмотрел в анкете где я работала и кинул несколько слов. Вот и все.
Я бы сказала, что это был монолог руководителя, а не собеседование. Плюс я переспросила не прямые ли это продажи(потому что мне это не подходило), на что он ответил что нет.
В первый день директор направил на стажировку. Продавец с сумкою продукции должен был меня водить по городу и показывать нюансы роботи. А в конце рабочего дня должно было быть ещё одно собеседование, и этот продавец должен был дать рекомендации, подхожу ли им или нет.
Кинув глазом в сумку, увидела продукцию фирмы "Имидж".
После некоторого времяпровождения и беседы с продавцом, мы разошлись.
Вот такой развод!!!