Отзыв о компании Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь
Добавлен: 18:25 23.06.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Кобрин, Могилёв, Мозырь, Молодечно, Гомель

Описание деятельности:  Сеть магазинов по республике

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Май 2016

!!!

Часть 2 - Знакомство с прелестями внутри организации.
Отработав месяц в магазине я ожидала получить обещанную зарплату (перед этим с первого дня раза 4 переспрашивала прошла ли моя карточка МТБ-банка в бухгалтерию, ведь номер договора я предоставила вместе с документами при оформлении)! И снова сюрприз) Про меня и там забыли. Зп не перечислили. А директор Петровская Н. А. на мой вопрос о деньгах недоумевая спросила: -А тебе деньги сейчас нужны? НЕТ, не нужны, я целый месяц ждала оформления, санкнижку за свои делала, ещё месяц на работу на транспорте ездила, питалась и оплачивала квартиру за что? За зп ехать пришлось снова за свои и на Монтажников, 2. Оказалось они в бухгалтерии ЗАБЫЛИ, что не работают с МТБ-банком и нужно делать новую карточку Приорбанка. Но это цветочки. Весь первый месяц я недоумевала, почему весь коллектив (примерно 38 кассира, 32 кассира, заведующие, замы и охрана) относятся ко мне настороженно? Оказалось, что на каждом собрании директор культивирует в коллективе мысль, что я "Шестёрка регионального" и страшный человек со всех сторон, хотя я изо всех сил пыталась расположить коллектив к себе. Директор к слову дама особенная: как специалист безусловно по праву занимает своё место, сама пробиралась по карьерной лестнице, но как человек довольно истеричная, самовлюблённая, не имеет постоянства в своём мнении. Вокруг себя собрала команду из людей доносчиков, интриганов. Зачастую любимым занятием является поедание сала у себя в кабинете с приближенными и обсуждение "грязного бельишка челяди". Себя она считает выше всех, работников же напротив - чернью, о чём не стесняется напоминать при любом удобном случае. Каждое собрание непременно содержит фразу:-Вас тут никто не держит, не нравится - уходите. На ваше место придёт 20 таких же. При этом периодически использует нецензурные выражения. Все грузчики в этом магазине давно знают, со слов начальницы, что они "ДЕБИЛЫ". Я не находилась в её прямом подчинении, поэтому подобных выражений в свой адрес не удостоилась. До поры до времени) см. Часть 3.