Отзыв о компании Имплозия Софт
Регионы работы: Москва, Казань, Самара, Саратов

Описание деятельности:  Франчайзи 1С

Дата начала работы: Апрель 2007
Дата увольнения: Апрель 2013

Единственное что мне нравилось- наш коллектив.

Начиналось всё прекрастно, дальше всё хуже и хуже. Убрали двойную оплату за работу в выходные дни, сократили оплату за часы, трясут этот дурацкий средний чек, про выручку я уж промолчу. Заставляют продавать продукцию совершенно никому ненужную (дополнительно к основному товару). Различные тренинги, которые проводят по шаблону "специалисты", которые и понятия не имеют, что такое стоять за кассой. Эти бесконечные тесты, оценивание себя и коллег по работе (якобы анонимные) не верьте всё это отлично просматривается по кому. Руководству и офиса и тем паче директору филиала на вас плевать, их интересует только одно ДЕНЬГИ которые вы выкачаете из кошельков посетителей аптеки. Оповышении зарплаты не может быть и речи. Ответ будет таким, повышайте продажи. В последнее время требования к перврстольникам просто драконовские, если вы готовы к этому- терпения вам и удачи.

# ирина2015-11-01 20:21:00
все что написано правда.
# татьяна2014-11-01 17:01:07
все это чистая правда.
# татьяна2014-11-01 16:53:12
все это правда.
# Виктор2014-06-30 14:32:04
Поддержу всех кто оставили комментарии по поводу этой организации,у меня жена там работает.Сейчас до отпуска доработает и всё хватит.Такой наплевательской на своих сотрудников организаций я никогда не видел.Зарплата в Самаре 13-14т,это вобще бред какой то.Жену признали лучшим работником за месяц,и что,ни капеечки премии или поощрения.А когда посмотрела зарплаты так ещё смешнее,оказалось у неё зарплата ровно такая же как и у работницы которая на последнем месте.Бред какой то.Смысл там вкалывать за такую нищенскую оплату.Вобщем всё,уходит от туда,с этого бедлама.Кто хочет вперёд за урожаем,почувствуйте себя рабами для разнообразия.
# Екатерина2014-05-06 23:39:12
Полностью согласна с отзывом, на себе проверено! Проработала в аптеке 5 лет. Не ценят сотрудников, работаешь как раб. А в Саратове руководители филиала вообще Мафия, гнут свои порядки. Единственный плюс это полностью официальное (белое) трудоустройство!
# Кисуля2014-02-08 21:51:46
Работаю в Калуге. Зарплата не повышалась и не индексировалась 2 года. Говорят : повышайте продажи, ведь каждому можно втюхать бальные товары. От продажи бальных товаров зарплата зависит очень сильно. Не всем совесть позволяет уговаривать покупателя на ненужное лекарство. Грустно. Аптеки превратили в организацию торгашей.
# rfc2013-09-16 15:16:41
каксательно работы в аптеках - сильно похоже на правду