Отзыв о компании уп Раладос
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Логистика,грузоперевозки

Никнейм: Луис Александр Росс-Анашенков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 1998

Прочитав эти отзывы, вспомнил мудрый анекдот: Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн. Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет. Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди...

Прежде всего, прошу простить тех, не совсем адекватных анонимов, если я не оправдал их надежды.
Возможно игра на трубе в оркестре, работа грузчиком или уборщиком, им более знакома и приемлема. Но каждый из них, так и не понял, что на любой работе, необходимо трудиться, и в результате чего, думать о повышении благосостояния себя и самого предприятия, на котором ты работаешь. Естественно, думать о деньгах, должен не только руководитель на котором возложены вопросы по обеспечению жизнедеятельности самой фирмы ( кредиты, аренды, сотрудники и т.д.), но и каждый сотрудник, пришедший к нему на работу.

Думать и работать. Писать, думая, что пишешь. А также думать о возможных последствиях.

Как может писать о низком заработке водитель, который не знает, какой полный пакет документов он должен взять с собой в рейс, как читается транспортный документ, и как при, необходимости нужно поднять кабину автомобиля, и самому определить какая возможная причина изменения в работе автомобиля.
Судя по написанным отзывам, эти ребята переписывали друг у друга, не только в школе. Ладно, с орфографическими ошибками, так ещё и с безграмотными оскорблениями.
Ну, во-первых про «чурка»)).
Если вы не про дрова, колющиеся на поленья, а про оскорбительное прозвище народов Средней Азии, которым пользуются подростки из малообеспеченных семей, то как-то определитесь что пишите - Дон Педро я, из Испании ли, или из Кавказа? А то слышал где звон - да не знаю где он.
Во-вторых, «приехал» сюда, порядки «нашим» устанавливать.
Ну «приехал» я сюда не из Испании и даже не от Фиделя(!), а из Кубани, и в 1983 году, когда «наши» еще пеленки мочили. А организовав свою фирму с 1993 года, пытаюсь не «порядки устанавливать», а работать по правилам, давать возможность работать не одному человеку, платить в государство налоги, не уповать на руководство, а пытаться, что-то предпринять.
В-третьих, про «полукровка». Ну, таким писарям, особенно с гуманитарным образованием, и Богом избранной нацией, нужно хотя бы знать, что каждый из нас на половину имеет кровь - от отца и матери. Возможно, он начитался в детстве Гарри Поттера, и забыл, что в такой большой стране как СССР, было очень много смешанных браков, а возможно, с детства дуя в оркестре в трубу, или пелёнки, он всё это выдул. Трудно представить что произошло, возможно, есть и моя вина, что слишком доверял этому человеку, и не уволил раньше, пытаясь работать с ним с 2013 по 2015 год, обучить его, и дать ему возможность, разбираться не только в сольфеджио, но и в транспорте. Прощал ему ошибки, которые приходиться за него переделывать вот уже на протяжении года.
Ладно, эти анонимы, у которых, единственное на что хватает ума, так это делать из сигареты пепел. Но у человека, с казалось бы тонкой натурой, с музыкально-педагогическим образованием(!). Похоже, он впитал в себя, как Собакевич, после операции, не знания нашей деятельности, а только фрагменты отдельных фраз и эмоции водителей.
Чтобы меня шокировать, вам нужно было написать что-нибудь умное, но этого не произошло. Глядя на эти бессмысленные «шедевры», похожие на некоторые из комментариев к «Хартия», начинаешь понимать, что ничего человеческое Богу не чуждо.
Но я не Он, поэтому прощать не буду. И за такие оскорбления, и по этой причине, мною уже подано Заявление о защите чести, достоинства, деловой репутации и о возмещении морального вреда, для начала в Прокуратуру и РОВД.

Также, и на будущее, те лица, которые не в состоянии, общаться по мужски ( если они ими являются) - глаза в глаза, думайте что пишите на «заборе» интернета, чётко и аргументировано излагайте свои требования. А также, думайте о возможных последствиях.

Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе
(Леонардо да Винчи)