Отзыв о компании ООО "Авалон Бизнес Креатив"
Добавлен: 12:21 28.06.2016
Другие названия: ООО "АвалонБизнесЛогос"
Сайт:  avallon.by
Эл. почта: office@avallon.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск
Телефоны: (017) 334-61-25 (тел./факс) (017) 237-79-82 (017) 237-79-83 (029) 171-47-48 (velcom)

Описание деятельности:  Оптовая торговля: арматура трубопроводная ; вентиляторы; водонагреватели; котлы; материалы отделочные; металлопрокат; насосы; оборудование вентиляционное; оборудование компрессорное; оборудование отопительное ; оборудование строительное; подстанции трансформаторные; продукция кабельная; продукция электромонтажная; светотехника; стройматериалы; трансформаторы; электродвигатели

Никнейм: Федор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Почитал отзывы и в шоке! Это пишут злые и завистливые люди! Я работаю в компании не первый год и я рад тут работать! Хороший коллектив, который кстати тщательно подбирается (кроме тех троллей типа безмозглого футболиста Никитенко и Антона Гандона Петрашкевича, когда эти фекальные просочились в самый трудный момент в жизни компании – к сожалению руководство было занято возвратом денег у недобросовестных покупателей и постоянными переговорами с партнерами которые из-за этого испытывали трудности), Мы все молодые, амбициозные и развивающиеся ребята: от менеджеров до директора! Да, чтоб тут работать, надо любить людей, хотя важно показать и зубы всякой сволочи которой в бизнесе много, быть достаточно умным, активным, всегда расти над собой, самосовершенствоваться- но в этом и состоит смысл жизни! Я люблю эту работу! А те, кто тут истекает желчью- таким не место в нашей компании, это правда!!! Вы реально человечки полное гэ. Вас правильно выгнали без выходного пособия!! Можете троллить и троллить и изойти на дерьмо!!

Руководство просмотрело мутантов и приняло их на работу. Начался мат и разложение. Сразу не захтелось работать с этим быдлом. Конечно руководство потом когда их выгнало извинилось за свою ошибку.