Отзыв о компании ООО Мофо
Эл. почта: info@mofo.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (017) 311-22-80, 311-22-90

Описание деятельности:  Не адекватное руководство. Скрывают налоги. Зарплату платят в конвертах. Нет стабильности. Вся информация документально выложена в блогах, и выслана на электронную почту в ОБЭП. Проработал там несколько лет, всё в пустую. Особенно не адекватный директор, он же и учредитель Сергей Сергеевич, 8 (029) 3689272 (Velcom) Часто производил обман Клиентов. С начало договаривался об одном, а потом пропадал на месяцы, что бы не было стыдно. Спихивал свои необдуманные договорённости на сотрудников. Ни кому не советую работать с этой фирмой, мало того что переплатите, так ещё и качество на самом низком уровне. За всё время работы с ООО "Мофо", нет ни одного положительного отзыва, от Клиента.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

отзывы клиентов на сайте, как под копирку писаны, но для массовости пойдет

Директор отвратный мелочный мужиченка - так о таких говорят. Сейчас набирает сотрудников, но уже в процессе первых переговоров желание самоутвердится в попытке унизить человека перевешивает потребность выбрать себе толкового специалиста. Говорит еле-еле, каждое слово, как подарок, должен по губам читать о чем это он. Речь практически состоит из одних "ну" и "так", будто запряг или уже чем-то ему обязаны. Человек даже не дает себе труда достойно представить свою компании - все есть на сайте. Кстати прежде, чем придти на собеседование, вы должны вызубрить всю инфу с сайта, дабы прогиб был зафиксирован. В офисе сидят пару испуганных девиц... Знающие себе цену работники отваливаются не дойдя до собеседования. Если вам показалось, что в процессе телефонного разговора идет выпендреж и набивание себе цены со стороны директора, то вам не показалось. Добивайтесь расположения Сергея присмыканиями, если вам близок стиль работы: я директор - ты г....о. Если вы считаете, что чего-то стоите и хотите добиться еще большего - в мофо не суньтесь, а то пока не убедят, в том что тебя облагодетельствовали приняв на работу и ты теперь обязан по гроб жизни, проявить себя не дадут. ИМХО