Отзыв о компании Объединенная тракторная компания ЗАО
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  otk-tractor.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Горки

Описание деятельности:  Представительство российской фирмы. Поставки комплектующих для с/х техники и тракторов белорусского производства.

Никнейм: Schatzman (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Проработал в компании ОТК долгое время

Как и во всех компаниях есть положительные так и отрицательные ПЕРСОНАЖИ. К собственнику компании, Борщану Андрею Вячеславовичу, вопросов нет, это его бизнес и его методики ведения его. Да, общается он только с избранными, т.е. кто ведет вип-клиентов. Скажу так, кто хочет зарабатывать тот будет зарабатывать везде. В компании работают ребята в продажам разные. Клиенты распределены по мере опыта менеджера. Несколько менеджеров держат вип-клиентов, остальные, более мелкие, разбросаны по менее опытным. Хочу остановиться на менее положительном ПЕРСОНАЖЕ, это Юдыцкая Инга, которую все ненавидят из-за ее тупости и колхозноватости. Я не знаю куда смотрит Андрей Вячеславович, а он всегда смотрит на менеджеров в камеры, но не замечает что у него делает этот персонаж, а она сидит днями, нет не шучу, ДНЯМИ в мобильнике. Чтобы провести счет, менеджер должен ждать примерно пол дня, может больше. Когда менеджер обращается к ней с какой-нибудь просьбой- она огрызается. Да, забыл сказать , какую должность она занимает- типо начальник отдела, главный экономист. Она любит только рассказывать менеджерам, что она готова делать днями, про ее семью. Вот она и решает кто будет работать и сколько. В основной массе собирает таких же ушлых менеджеров как и сама, чтобы никто не выделялся на ее фоне. Повторяюсь, не говорю про ребят, с которыми начинал работать, их осталось там единицы. Директор постоянно слушает, что она вливает ему в уши, тем самым предоставляет не корректную информацию. Если вы собираетесь работать в компании ОТК , будьте готовы к унижениям, так как это там привычное дело. Вам будет выдан Ингой план на клиентов в вашей базе настолько неподъемный, что вам будет за счастье выполнить третью часть. Если вы уважающий себя человек, не идите работать туда, так как вы будете работать с мыслью как бы не сорваться и не "секануть" в лоб Инге. Склад работает очень плохо. Товар приходит очень редко. Не факт что вы проработаете там больше месяца. Текучка ооооочень высокая. Кабинеты напоминают мобильные базы: стол, стул, ПК, для удобств ничего больше нет. Что менеджеры сами купили и слава богу. Кто остался из старых ребят - держитесь! Вы единственная ценность, которая по сути осталась в этой компании.