Отзыв о компании ЧП Ирис Шанс
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 29 158 9473

Описание деятельности:  Парикмахерская +маникюрный кабинет

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Близко к дому, дружелюбный коллектив

Пришла на собеседование, сразу предупредила о том, что не имею большого опыта, конечно это огорчило работодателя, но она сказала мне выходить на смены под 40% от сделки. Отработала 2 недели 2/2, сделала около 15 стрижек, из них 1 2-х часовую окраску подруге работодателя за бесплатно. В общей сложности сумма принесенных мной денег составила более 1млн. Да не скрою, были стрижки которые я сделала плохо и они перестригались, но их не большое количество. После 2 вернувшихся на исправления людей мне предложили по стажироваться, я согласилась, но через две недели ожидания стажировки мне сказали что не принимают на работу и попросили забрать трудовую. Я не расстроилась т.к. всё поняла, но надеялась на то, что мне оплатят удачные стрижки, а моя з/п (за исключением исправленных стрижек) должна была составить 430.000 (это уже за вычетом налогов), но когда я попросила расчет мне сказали что я испортила все стрижки, посмеялись и сказали что ничего не оплатят. После я стала разговаривать со своими знакомыми, которых до меня и после меня приглашали туда работать (у меня есть несколько знакомых парикмахеров), с ними поступили так же, а что самое интересное, что никто не видел тех клиентов которые приходили на исправление.