Отзыв о компании Сеть зоомагазинов "ZOOмаркет"
Добавлен: 12:52 01.08.2016
Другие названия: ZOOмаркет Зу маркет
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  corp.zoomarket.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  розничная компания сетей зоомагазинов

Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Июль 2016

нету

пришла на работу в данную компанию в марте 2016 года. Позвонила по объявлению администратору Наталье, она назначила мне дату собеседования. Приехала я на собеседование и пообщалась с Натальей. Барышня надменная, гордая, хабалистая, и отношение к людям как к вещам. Меня отправили на стажировку, я отучилась 2 недели. После чего у меня был принят экзамен и я была взята на работу. Язык у меня подвешен не плохо и я умею работать с людьми. И вот я начала работать у меня была замечательная напарница мы были хорошим рабочим тандемом. И вот первый переучёт мы отработали только месяц и вот у нас минус на магазине. По итогам переучёта у нас без приказа оформленного должным образом сняли деньги.Ещё через месяц у нас снова был переучёт и мы нашли тот товар который вывел магазин в плюс а его нам просто не учли. И снова сняли деньги не объясняя причин. Увольнялась я со скандалом вплоть до оскарблений и угроз в мою сторону. по увольнению мне выплатили 1000000. Обещенная з.п 4 500 000 по факту получала 2 000 000. по увольнению получила только 1 000 000 больше ничего от них я не получила. УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБЕЩАНИЯ ЭТОЙ КОМПАНИИ ОНИ НЕ ЧИСТЫ НА РУКУ И ЛЖИВЫ

# татьяна2017-12-19 10:58:27
враньё полное.