Отзыв о компании уп Раладос
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Логистика,грузоперевозки

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Положительно кто не связывался с ними и беда кто там работает!
Вот эта информация не от меня,но что пишут!Неудивлен!Чистая правда!Что идут на шантаж это не один человек заявляет! Надо писать куда надо!А то этот Уго Малпез Хуиз вальготно себя чувствует здесь!

Осуществляли перевозку гранита из Гатово на Иваново для заказчика СООО «Исакидиас Гранитос», который работает с перевозчиками через УП «Раладос», в апреле 2016 г. Пошли навстречу заказчику и поставили авто на погрузку, поверив им на слово, потому как менеджер сказал, что он на больничном, а машину ему сорвали и срочно нужна замена. Обещали, что заявку и договор сделают на следующий день. Машину отпустили с загрузки в 19.00 20.04.2016 г. Утром 21.04.2016 г. нам позвонил заказчик и уведомил нас, что авто должно уже быть на выгрузке в Иваново, потому, что из Минска прилетела бригада рабочих для укладки гранита, который мы везем. Мы об этом услышали впервые! Да и как может фура 20т/120 м3 за 15 часов пройти расстояние в 1150 км? Заявку и договор нам никто так и не скинул! При этом в течение дня заказчик нашей перевозки менялся три раза! В результате мы все-таки получили заявку, но только с подписью и без печати, печать якобы у директора, а его не будет на месте еще два дня. Авто прибыло на выгрузку к 22.00 21.04.2016 г. После выгрузка представитель Заказчика, подписавший заявку, сказал, что они вообще ничего не хотят о нас слышать. Т. е. получилось, что наше авто поехало в Иваново по собственной инициативе и за «спасибо». Как результат опоздания машины на выгрузку, вместо штрафа в 200 долларов США, нам урезали ставку фрахта на 50% от начальной договоренности. И это было сделано как шантаж, либо вы соглашаетесь на эту сумму, либо вообще ничего не получите. Документы на оплату УП «Раладос» получили 20.05.2016 г. Оплата за данную перевозку должна была поступить на наш счет 19.06.2016 г. После большого количества звонков и обещаний оплату произвели только 12.07.2016 г. Будьте осторожны при работе с данным Заказчиком УП «Раладос», чтобы не попасть в случившуюся с нами ситуацию. ПОДУМАЙТЕ, У КОГО БЕРЕТЕ РАБОТУ!