Отзыв о компании уп Раладос
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Логистика,грузоперевозки

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Это также касается логистов,менеджеров. А бухгалтера и замы смотрите чтобы за его дела,ответственность на ваши плечи не легла,станете козлами отпущения!

Алгоритм разводки один для всех: Вам обещают гору денег это может быть 1000 долларов и 1500 и 2000 и 2500 и 3000. Какая разница какую цифру называть ее вам все равно не заплатят. В контракте вам пропишут каких то 7 000 000 бел. рублей, а все остальное переменная. Формулу, по которой вы будете зарабатывать переменную вам в контракте не пропишут. Как следствие хочу с барского плеча вам дам переменную часть хочу не дам. Также у вас будет прописан испытательный 3 месяца, который они смело подливают как хотят. Говорят ты покажи результаты, а потом мы тебе заплатим. Вы пашите 10 часов, вы стараетесь, пытаетесь показать результат и вот вы показываете результат вам говорят: спасибо, вы свободны. То есть вы можете на 7 000 000 или 9 000 000 просидеть целый год и ничего не получить или заплатят далеко не то, что вам красиво обещали. Коммерческий директор будет играть на ваших амбициях, чтобы вас заманить и взять вашу базу данных и контрактом он подстрахуется, чтобы вас кинуть.
Вот такие порядки в этой шарашкиной конторе.
И привлечение буратин в коммерческом отделе поставлено на поток.