Отзыв о компании ИП "ВКТ Констракшн" ООО
Добавлен: 16:53 15.08.2016

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Производство дверных блоков

Никнейм: Дмитрий Стрелис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Июнь 2016
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

зарплата без задержки

Компания полная шарага.На первый взгляд всё как в советской сказке:соцпакет,молоко за вредность,газировочка,душ.Имеют продвинутый сайт.
А на самом деле ВКТ это полуподпольное предприятие российской конторы специализирующейся на производстве многофункциональных комбинированных дверей
Продают двери на всём пространстве СНГ причём за хорошие деньги,имеют успех в продвижении своей продукции и тд.
Работает "предприятие"в лучших традициях российского бизнеса:
рабы-белоруссы работают за 200-250$ в условиях с жестким нарушением санитарных,противопожарных норм и несоблюдением технологического поцесса
Работал маляром в цехе деревообработки,условия даже скотскими трудно назвать:покрасочны работы выполняются в цеху шлифовки,что само по себе нонсенс и
преступное нарушение противопожарной безопасности и ТБ на производстве, кругом годовалые залежи мелкодисперсной пыли и грязи,вытяжная вентиляция не работает
Получить качественное покрытие в таких условиях ни то что не возможно,а просто насмешка над принципом организации производства.Оно (качество) особо и не нужно,как сказал начальник цеха:
"У меня не мебельное производство,качество можно и похуже,главное скорость..."Работать нужно в конвейерном режиме,выполняя работу грущика и подсобного рабочего так как брать людей они "лишних"
не хотят ссылаясь на оптимизацию рабочих мест и дифицит заработной платы.Техническое руководство заинтересовано только в скорости выполнения заказов,которые имеют постоянный авральный характер
Рабочий день постоянно проходит в некой постоянной бредовой интерпретации техпроцесса,как и самой трудовой дисциплины.Один из основных интерпретаторов действительности это мастер Сергей,который
мало того что, человек технически безграмотный,так ещё и хам с манерами деревенского трактариста.Руководство конторы, не смотря на не первый год работы в РБ, постоянно боится всячески проверок и комиссий
так-как нарушения там везде и всюду,постоянно проходят какие-то цирковые номера в ожидании какой то проверяющей инстанции.Коллектив не дружный,администрация смотрит поверх людей не считаясь с элементарными общечеловеческими
нормами,при всей своей мнимой технологичности, предприятие является средневековой мануфактурой c рабскими условиями труда и посредственым качеством продукции

# С****й2019-01-04 16:05:51
Обратите внимание сколько отработал сотрудник, давший данный комментарий: май 2016 - июнь 2016, всего около месяца, а может и меньше. Думаю у него не сложились отношения с руководством, последовало увольнение, а затем такой развернутый комментарий. Да, возможно 2-3 года назад, что-то и соответствовало действительности, но не сейчас. Покрасочный цех располагается в отдельном изолированном помещении. Условия работы никогда не были скотскими: у каждого работника имеется свой шкафчик для переодевания, имеется помещение для приема пищи (в наличии холодильник, микроволновки), помещения для работы в зимний период отапливаются, имеется теплая вода, душ, и др.
# Отделочник2018-12-23 12:35:43
Ищу работу отделочника изделий из древесины. Заинтересовала данная компания, а тут отзывов начинался, ну уж нет, красте свои двери сами! Ещё и з/п задерживают! Я тоже верю бывшему работнику.
# Д*****й2018-09-27 17:41:56
Я больше верю бывшему сотруднику, чем руководителю отдела маркетинга
# Е*******а руководитель отдела маркетинга2018-06-06 12:13:57
Дмитрий, благодарим вас за отзыв и ваше мнение.
ИП "ВКТ Констракшн" ООО производит специализированные многофункциональные двери более 20 лет и является одним из лидеров среди комплексных поставщиков на крупные строительные объекты на всем постсоветском пространстве. Крупнейшие знаковые объекты России, Беларуси и Казахстана укомплектованы дверями ВКТ.
ИП "ВКТ Констракшн" ООО не нужно доказывать высокое качество, объекты, укомплектованные дверями ВКТ, говорят сами за себя, например, в России в Москве: Московская областная дума, Мраморный зал Кремля, Аэропорт Домодедово; офис компании ЛУКОЙЛ, ИКЕА – Белая дача; в Беларуси: Футбольный стадион “Борисов-Арена”, Многофункциональный культурно-спортивный комплекс “Минск-Арена”, Здание центрального железнодорожного вокзала, г. Минск, Национальная библиотека, Дворец Независимости; и этот список можно еще долго продолжать.
На предприятии внедрена система менеджмента качества, соответствующая стандарту ИСО 9001. На производстве соблюдаются санитарные и противопожарные нормы и тем более технологический процесс. В компании формируется дружный, трудолюбивый коллектив.
Вы имеете право выбирать работодателя и соглашаться или нет на определенные условия труда, в любом случае это ваше решение.