Отзыв о компании ЧТУП "ЭколайнБел"
Добавлен: 09:47 09.09.2016

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Пинск

Описание деятельности:  Оптовая торговля продуктами питания

Никнейм: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Известная торговая марка!

Может и не стоило писать этот комментарий в отрицательных отзывах, скорее это подсказка для тех, кто хотел бы работать в этой компании. Во время прохождения собеседования я себя чувствовал неуютно, чтобы начать работу именно в ЭколайнБел. Собеседование проводил начальник торгового отдела Юрий Уласик. Оно проходило, как мне показалось, в форме допроса, а не опроса и знакомства с кандидатом. Юрию необходимо было знать только цифры, на другом языке он не разговаривает. Приведу пример. Допустим, если вы продавали макароны, надо отрапортовать сколько продано твердых сортов, а сколько иных. В процентном соотношении продажи в разные сети. Далее надо рассказать о ваших начальниках пофамильно, что да как. И если он не получит ясных и быстрых ответов, это будет не в вашу пользу. Чтобы устроится работать, необходимо пройти три собеседования. Первое - вас отобрали. На втором - вас уже четверо. На третьем - вас осталось двое. И вот вашему сопернику не повезло и вы уже на высшей ступеньке пьедестала! В итоге что вы имеете: конкретных цифр по зп не знаю. Но условия в которых будете работать... размещение в Ботаническом саду, это хорошо, экология. Но, рабочее место не в бизнес центре, а в одноэтажном, стареньком здании, где у Юрия Уласика есть свой рабочий угол, опытный начальник не удостоился отдельного кабинета. Всё понятно, кризис, надо экономить, а продажам это не должно мешать, в тесноте, да не в обиде. Желаю, Вам удачи, коллеги!