Отзыв о компании INTERZET, ООО
Добавлен: 16:32 11.05.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Январь 2013

интерент со скидкой

Работал в компании, потратил много времени и нервов, там сидят так называемые сторожили, которые набирают менеджеров как пушечное мясо, не удивляйтесь если ваших клиентов будут уводить ис под носа, люди там работают охуевшие и беспринципные, и это ещё мягко сказано, есть там одно особа, ходит в отпуск каждые 2 месяца, и когда ей работой заниматься? вообщем всё и так ясно чем она занята, обслуживает руководство в постели походу, дом 2 отдыхает, они постоянно ищут менеджеров, доходило до того что пытались переманить из других компаний, не видитесь разведут, политика руководства отжать у манагера всё что можно и потом начнут изводить всем отделом дабы ты сам уволился.

# Аноним2013-06-04 01:38:01
Это эмоции, а значит правда на моей стороне. и мы не на экзамене по литературе, да и вы не экзаменатор. Если по существу сказать ничего не можете то и не стоит, хоть с ошибками хоть без.
# Аноним2013-05-31 15:25:51
Соколов Александр! Прежде чем писать отзывы, обратись к яндексу!!! Пусть хоть он исправит твои нелепые ошибки!
Сколько гона, сколько мата...
# Александр2013-05-30 23:16:57
Ольга, опыт у каждого свой, я перешел уже с опытом и неплохой клиентской базой, а на счет жизни, просто я буду давать здачи, и не жизни а определенным людям. И отзыв был написан для менеджеров, которые только начинают, очень полезно, таких схем сейчас много где реализуют, это солидарность так сказать для менеджеров и ничего больше, а предупрежден значит вооружен.
# Аноним2013-05-29 19:32:36
Соколв, жесть тебя жизнь обидела.
Ты все неугомонишься...
Иди в Простор)
# Аноним2013-05-29 19:31:34
Ахахах, Ольга, Берегитесь такого сотрудника!
Потом и о Вас будут пестреть странички интернета
# Ольга2013-05-16 14:07:35
Александр, может быть Вам есть смысл попробовать себя в другом подразделении INTERZET на Ленинском 140? Здесь ситуация прямо противоположная. Руководитель, а также более опытные менеджеры всегда дадут разъяснения по ситуациям новоиспеченному манагеру. И в первые 2 недели работы новенькому даются 1-2 входящие заявки на проработку. Если заявка Вами проработана, никто и никогда у Вас ее не заберет.
# Аноним2013-05-12 02:13:22
Ленинский радуйся что такого говна нету, пока это говно плодиться вам спокойнее можно будет работать.
# Аноним2013-05-12 01:58:04
Смотрите адрес Революции 88