Отзыв о компании зао тандер сочи
Добавлен: 16:30 11.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Краснодар

Никнейм: неизвестный неизвестный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Сори положительно об этой компании сказать нечего!!!!

Реклама конкретная у этой компании но этот все пустышка проработав всего лишь месяц там я понял что хуже это места нет ни где!!!!! Директриса постоянно арёт ты не понимаешь что делать толи на входе стоять и смотреть чтоб не воровали и в то же время должен успеть выложить товар и в накопителе порядок навести. Когда я только учился мне сказали в учебном центре что типо подоходный налог высчитывается 6% остальное гасит компания на самом деле 13% и не чего не гасит компания. Кто идет туда работать одновременно становиться охранником продавцов и грузчиком а платят гроши!!!!!! Взять даже по часам я там работа с 8 утра до 23 вечера а оплатили мне лишь 11 часов в день, когда устраивался меня уверяли что я буду работать по часам и эти сверхурочные часы оплатят мне нон не кто не чего не оплатил!!!!!!!!!!

# Наталья Владимировна2014-09-16 00:18:03
Человек, который пишет слово "Орёт", через "А" ....а слово "нигде" - ОТДЕЛЬНО....ТАКОЙ работы ТОЛЬКО и достоин....больше ни на что НЕ способен в принципе, а так как сбежал, через месяц ещё и подтвердил то, что и такая работа для него СЛИШКОМ сложна.
# барабас2014-05-26 15:59:04
Полностью согласен с предыдущим автором.Отработав по 270 часов ,оплачивают только 170, а сколько "мертвых душ" зарплата которых оседает в кармане зав производства и других начальников высшего ранга. А мы рабы и не смей рот открыть.ПОМОГИТЕ.....ОТДАЙТЕ НАШИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ,НАМ ЧУЖОГО НЕ НАДО
# Тень2013-05-11 16:43:14
Работа ад все так как написано!!! только ты забыл указать норм перерыва к стати который час не оплачивается перерыв 15-30 мин не более!!! Директриса просто жесть!!!!