Отзыв о компании Адвокат Король Станислав Юрьевич
Сайт:  advokatkorol.ru
Эл. почта: korol-525@yandex.ru
Телефоны: 89265748360

Описание деятельности:  Юридические услуги

Никнейм: Татьяна Санчирова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не законно была привлечена к административной ответственности за то что не совершала, мировая судья не пожелала разобраться в моем деле и наказала меня на лишение прав за оставление места ДТП., мне необходимо было обжаловать её решение и защищать меня в суде при пересмотре дела, Мной было потрачено много времени на поиск адвоката, который мог бы мне в этом помочь, имея опыт и знания нюансов таких вот дел как у меня.
Нашла инфу о нем на одном из тематических форумах, кто -то его рекомендовал как одного лучшего из лучших, решила звонить, после чего приехала к нему на встречу, адвокат внимательно выслушал меня и сразу пояснил, что и как он будет делать в моём случае и какой вероятен результат, основываясь на его практику рассмотрения таких дел как у меня, я приняла решение на работу с ним.В суде 2й инстанции моё дело было им выиграно, адвокат Король Станислав Юрьевич большой молодец, он хорошо знает своё ремесло, всем рекомендую его людям попавшим в беду.

Их нет