Отзыв о компании Автоклуб А24
Добавлен: 13:43 04.10.2016
Другие названия: ооо"Автоэксперт"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  a24.ru
Эл. почта: avarkom@a24.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аварийный комиссар

Никнейм: Наташа (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Недавно от новых сотрудников узнала, что отзывы о нашей компании ужасные. Была очень удивлена! Работаю здесь более 3х лет и никогда не возникало даже мысли о смене места работы. В 2х словах расскажу о своей истории пребывания в автоклубе, чтобы у новых ребят не возникло ошибочного мнения, читая такие отзывы (причем люди представляются образованными, а пишут крайне не грамотно!). До автоклуба я не представляла себя в области продаж, но поискав работу более 2х месяцев, я рискнула и пошла на собеседование в автоклуб. Именно руководитель отдела продаж меня просто покорила, я поверила, что смогу продавать, необходимо только мое трудолюбие и желание. Как раз этого и не хватает многим новичкам, которые придут, сделают пару неудачных звонков, не принимая во внимание замечания руководителя, опускают руки и идут домой, а уже дома пишут всякую гадость в интернете! А в продажах, надо уметь слышать мнение со стороны и постоянно развиваться. По поводу руководителя хочу сказать: за эти годы мое мнение не изменилось, она не просто хороший руководитель, но и отличный психолог! К ней я могу обратиться в любой ситуации. Я очень признательна ей за то, что она раскрыла меня как специалиста по продажам и как человека.
А вот реальные цифры моей заработной платы: 35000 руб в месяц – для меня провальный месяц. 50000-60000 – моя средняя зп. Еще раз повторю, кто хочет, тот зарабатывает такие деньги.
Кстати работая в компании, оформляю ипотеку, потому, что уверена в компании!
Хотите познакомиться с компанией – приходите! Познакомимся!

Приходите к нам, составьте свое мнение о нашей компании!

# Аноним2021-11-24 23:45:42
Ври больше, дешёвая потаскуха.
# rtyu2019-10-27 15:17:19
Оформлять ипотеку в компании где нет официального оформления по ТК - ну, ну, конечно.
# н****а 2 рубля и ваша2018-12-06 14:21:16
ипотеку она оформляет ))) бессовестная пиздунья!