Отзыв о компании УралНефтеГазСтрой
Добавлен: 11:06 11.05.2013

Регионы работы: Москва, Архангельск, Вологда, Воронеж, Коми, Новый Уренгой, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Строительство и реконструкция газопроводов.

Никнейм: Со стороны (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Вы бы рты по закрывали лучше! Приезжают на работу, бухают тут и только пиздят как тут хуёво, у 80% нет квалификационных удостоверений, навыков работы и МОЗГОВ! Какова хера Вы сюда все прётесь если тут так хуёво??? С вашими данными только траншеи копать можно доверить а не строительство завода. Вас СУК тут кормят, обучают, платят З\П, предоставляют жильё, а работать из Вас по сути никто не умеет. Была бы моя воля УВОЛИЛ бы Всех нахуй. Научитесь работать, и прежде чем обсуждать посмотри чего Ты сам добился!

Чёрная З/П, на работу устраиваются через одного алкаши и ЗКи.

# Дагестан Мурад2013-11-11 01:11:33
Главный механик Петр Алексеевич конченый человек,и вся начальства
# Андрей2013-11-10 13:03:57
Полностью с тобой согласен! Люди тут проебываются, получают за это в принципе нормальные деньги, а потом выебываются! Всем на все похуй, а денег дай. Сука пол стройки одни уебки. Со стороны руководства по сути тоже промах, не надо всякий сброд на работу набирать. Кто хочет тот работает и соответственно зарабатывает... Никто ни кого не держит, не нравится, пошел нахуй. Всем добра, любите свою работу!
# Георгий!2013-07-26 18:28:01
Один мат у тебя клоун!Научись корректно разговаривать!!!
# кому надо, тот узнал2013-06-06 18:09:08
Пожалуй я почти догадываюсь кто мог это написать! Только особо приближенный к руководству, да тем более к московскому). Наверное уж очень хочется отрапортовать, что завод построил)) А строят его именно эти работяги, у которых ТЫ, СУКА, воруешь то, что они заработали и в ночь и в дождь, работая на ваши карманы......