Отзыв о компании НАНБО ЮКЦ "ПАБЛИСИТИ"
Добавлен: 03:35 11.05.2013
Другие названия: РБОФ "ПАБЛИСИТИ"

Эл. почта: НАНБО ЮКЦ "ПАБЛИСИТИ"

Описание деятельности:  Компания занимается проведением крнкурсов и аукционов с гос.заказчиком Правительством Москвы. Условия работы в компании ужасные, на вас будут пахать весь день до ночи, а потом могут сказать что вы не подходите компании. Руководство компании зажралось и купается в деньгах. Условия трудового договора не выполняются, больничные не оплачиваются.

Никнейм: Аноним Аннонимыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Июль 2010

их нет.

Собственно, всё что написано здесь о этой реально голимой компании, по моему мнению абсолютно правильно. Со многим пришлось столкнуться самому. Половина зарплаты в чёрную, да и ту задерживают на два и более месяца. Разбить зарплату на восемь частей и за каждой заставить приезжать отдельно в центральный офис - это тоже было. Кинуть на ту часть зарплаты которая попадает на государственные праздники, не оплатить больничный и не полностью заплатить за отпуск в этой говно-компании, по моему, святое дело. А уж кинуть при увольнении на всю оставшуюся часть зарплаты тут как "Отче наш"!!! Пенсионные и соцстраховые платежи эти свиньи тоже, похоже, не платят! По этому поводу мы подавали даже заявления в прокуратуру и налоговую, но у нас госорганы похоже работают только если есть политический заказ. Сказать что руководство проектным отделом у нас было некомпетентно - это ничего практически не сказать (отдельная тоскливая тема). Мы подавали в суд по поводу выплаты оставшейся зарплаты, выиграли все суды, но этот с... всё равно не заплатил.
P.S. Можете, конечно, идти туда работать, если очень хочется после прочитанных здесь отзывов (не только моего), но знайте, что вы были предупреждены!
P.P.S. Му...ку Щёголеву - привет!