Отзыв о компании ООО СТЭК
Сайт:  stek-voda.ru
Эл. почта: info@stek-voda.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 280-11-52; (495) 646-11-12

Описание деятельности:  Установка, техническое обслуживание и поверка счетчиков воды в Москве в квартирах и организациях.

Никнейм: Кристина Анисимова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2015

Сейчас работаю в этой компании, пара недель назад был ровно год как устроилась, вспомнилось что-то. Хочу поделиться впечатлениями этого года работы, полагаю, это может быть полезно людям, которые сейчас в поисках.
Я работают оператором на телефоне и в целом, меня тут практически все устраивает. Основные плюсы, которые я за это время могу для себя отметить, это зарплата, я получаю в среднем 40-45 тысяч оклад+премии и в конечном итоге получается неплохо, на жизнь хватает и особо жаловаться не приходится.
Еще как плюс, в целом комфортные условия для работы. Не могу сказать что что-то мешало бы работать. Начальство по человечески относится. Во многом с пониманием. У меня ребенок маленький, иногда болеет и могут пораньше отпустить или отгул дать. Но наглеть конечно не стоит. Да и не позволят наглеть. Но вот в целом относятся хорошо.
Ну вполне удобный график, я работаю 5 через 2. Сверхурочно засиживаться не приходится.

Из недостатков. Устаешь иногда сильно. Особенно если клиенты недовольны чем-то, то это может солидно вымотать.