Отзыв о компании ООО Центрум ЛТД
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  ccentrum.com
Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье, Кировоград, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Продажа посевного материала на территории Украины

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Те кто не заходят на этот сайт и не обращают внимание на отзывы "обиженных жизнью", а работают, уже давно хорошо зарабатывают (некоторые ездять на новеньких авто) и все у них в порядке . Поэтому дерзайте и имейте свое мнение.

В любой копании есть как положительные так и отрицательные стороны работы, как говориться "хорошо там где нас нет". Вопрос в том что вы можете сделать, как в работе, так и в жизни. А писать и жаловаться могут только "лузеры" . Те кто стремятся к достижениям в жизни , не обращают внимание на жалобы других, а идут к своей цели и любой опыт для них положительный те и добиваются успеха.

# Доброжелатель2013-06-05 19:10:16
Бред копирайтера.
Максим, Вам хоть заплатили за этот коммент или тоже лишь пообещали? ))))
Уважаемый "не обиженный жизнью" и "не лузер" Максим, повествуйте о перспективах работы в данной компании тем, кто не в курсе - это Ваш слушатель, а насчет результатах своего сотрудничества с данной фирмой расскажите чуть позже... Вы поймете когда.
Удачи!
# Александр2013-05-11 01:02:11
Да Максим , я тоже раньше бегал и искал место потеплее и чтоб деньги платили и делать ничего не нужно было, а когда увольняли меня жаловался на фирму , но только не на себя . А когда разобрался в себе , прочел пару книг и посетил пару треннингов , так все стало по другому и деньги появились и по должности повысили и ценность моя на рынке труда выросла.
# Иван2013-05-11 00:52:37
полностью согласен.