Отзыв о компании Оле хаус
Добавлен: 15:18 21.11.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  olehouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Обалденный ремонт в помещении, красивый холл, симпатичные девчонки на ресепшн.

Наверное, странно писать отзыв спустя 3 года, но я случайно нашла личные записи того времени, и решила всё же поделиться яркими впечатлениями)) Летом 2013 года я закончила филфак и была согласна даже на позицию простого копирайтера. В этой компании мне сначала дали заполнить огромную анкету на нескольких листах, в том числе и с вопросами личного характера, которые я тогда пропустила. Зачем, я так и не поняла. Затем для личного общения пригласила в переговорку PR-менеджер Ольга. Задавала очень личные вопросы про семью: кто мама, почему развелись родители, есть ли молодой человек... Было довольно неприятно, чувствовала себя, как на допросе. Но апофеоз был позже!) Ольга вдруг попросила мой паспорт (у вас часто просят паспорта на собеседованиях? у меня после того ни разу!), открыла его на странице с пропиской и сказала, округлив глаза (цитирую!!!): "ВЫ ЧТО, НАМ ЖЕ НЕ НУЖНЫ БОМЖИ!" Дело в том, что собеседование пришлось на те дни, когда я выписалась из одной квартиры, а в другую еще не вписалась, т. к. в свидетельство о собственности в новостройке ещё готовилось. Но то, что человек в глаза обозвал меня бомжом, сразу определило исход общения) Когда я объяснила ситуацию, Ольга сказала принести договор долевого участия на квартиру, чтобы убедиться, что я не бомж! После этого, она взяла мой диплом и паспорт и собиралась куда-то с ними пойти. На вопрос, зачем и куда, она ответила: "Откопировать, вы выполните тестовое задание и, если всё будет хорошо, с понедельника мы вас оформляем". Видимо, то, что я уже не хочу ничего выполнять и уж тем более работать в компании с таким бестактным человеком, ей в голову не пришло))