Отзыв о компании ВиДи Групп
Добавлен: 00:23 12.10.2016
Другие названия: види-групп, види групп, види груп, види-груп, "ВиДи Групп", видигруп, видигрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа и техобслуживание автомобилей, строительство

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Проработал 2 года, с 2014 по 2016, могу сказать что даже в это «не легкое» время компания стремится вперед, заметно развитие а главное заметен результат! Грамотный менеджмент, многое в процессах управления взято у импортеров и на мой взгляд это правильно…компания которая еще далека от Европейской но стремится как минимум быть эталонной в Украине! Колектив очень хороший! В Украинском автобизнесе лидер, все бренды это 1,2,3 места по продажам! Компания которая очень ценит своего клиента… пытаюсь что то в помнить негативное и просто нечего вспомнить, отзыв какой то очень положительный получается :) …ВиДи не сбавлять обороты, и поверте многие кто работает или работал в ВиДи влюблины в атмосферу авто жизни которую Вы создали … !!! http://www.vnutri.org/vidi-grup/

Даже хз:) кофе бесплатный хочется и обед :))) проживание, трансфер, корпаратив в Турции... :))) а если серьезно, все хорошо, могу сказать спасибо за опыт который Я получил!