Отзыв о компании ОАО "Концерн МонАрх"
Добавлен: 11:30 12.10.2016
Другие названия: Концерн МонАрх
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mon-arch.ru
Эл. почта: ОАО "Концерн МонАрх"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 9158383

Описание деятельности:  Строительство, девелопмент

Никнейм: Пригласили на собеседование (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис в центре, близко от метро, приятный БЦ.

Обращение к генеральному директору компании Монарх, проведите тренинг с начальником отдела кадров Балаклейской. Она приходит на собеседовании вся нервозная,агрессивно настроенная. Может это такое психологическое интервью? Но то,как общается эта женщтна -это уже просто не красиво. Она же в первую очередь лицо данной компании. Почему сотрудник срывается с первой минуты интервью? Люди к Вам приходят в поисках работы и с доброжелательным настроем. А после таких интервью выбегаешь как ошпаренный кипятком в недоумении,а что это было вообще, хамство с ее стороны просто редкостное? Встреча проводилась не подготовлено,вопросы задавались а бы как(с одолжением и с не желанием). У меня сложилось впечатление, что у женщины просто серьезные проблемы в личной жизни, и поэтому она так самоутверждается на соискателях.

# Соискатель2022-05-25 18:08:59
Прям мои слова в один в один. Такой неприятный осадок остается после общения с HR-директором Викторией. Была пару месяцев назад на собеседование и в ужасе от надменности, высомерия, пустой взгяд, какие-то не понятные вопросы, амбиций куча. Да, они все сидят на одном месте и не знают,что такое поиск работы и собеседования бесконечные, куда им до нас простых. Осадок после встречи с такими личностями. Ведь по компании судят по первому впечатлению и по людям как они себя ведут. Работать в компании - нет.