Отзыв о компании оао "трест "севэнергострой"
Добавлен: 17:07 12.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@sevenerg.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  строительство .различные объекты,от нулевого цикла до отделки.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

---

Мошенничество! Издевательство! Работодатель обманщик! оао "трест "севэнергострой"
оао "трест "севэнергострой" обманывают людей! Сейчас у них много открытых вакансий на HH и других ресурсах! Этой компании не место на HH!!! Приглашают на собеседования по самым разным должностям, в итоге в качестве "стажировки" предлагают решать псевдо проблемы, придумывать планы развития, гонять и без того загруженных грузчиков и т.д. Это при том, что ты приходишь на техническую должность типа инженера, проектировщика и тд!!! Это у них типа проверка на твои лидерские качества, как они говорят! Во время стажировки они либо говорят, что ты не подходишь и отправляют восвояси, после того, как ты выполнишь для них какую-нибудь работу ( не упустят возможность изрядно покритиковать) либо даже берут на испытательный срок, после которого выгоняют без денег или с каким-то копьем, уж точно не с той зп, которую обещают. Эта контора из года в год обманывает людей! В день к ним приходят 30-40 человек, а может и больше! В основном студенты! Со мной на собеседовании только сидело 10 человек. Менеджеры по персоналу сладко льют историю про большую зп, хороший коллектив и т.д. а по факту ничего из того, что обещают не получаешь! Приходишь на должность инженера, а тебя отправляют в грязный магазин! Я прошла один день стажировки, после окончания первого дня, мне сказали, что завтра будут тесты на уборщицах! Гонять уборщиц! Короче, люди, если уважаете себя, не ходите туда! Не надо тратить время!