Отзыв о компании Новая Аптека
Добавлен: 19:52 10.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Розничная торговля медикаментами.Сеть аптек

Никнейм: Не имеет значения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

их в принципе нет и никогда не будет!!!

Все написанное ниже - чистая правда.
Персонал, работающий на эту начальницу, необразованный и подлый, готовый за кость с ее ворующего плеча, загрызть своих конкурентов. Ведь они не понимают, что в скором времени окажутся на месте уволенных. А она (я считаю, что эта малопривлекательная и обездоленная женщина вообще не имеет права называться никаким именем) не понимает, что за еще большую кость, но только с другого плеча - они предадут и сдадут ее со всеми "патрохами". Вырости эти, исполняющие обязанности люди, в принципе не могут и так навсегда останутся на своем месте, это удел людей, не имеющих своего мнения и своей точки зрения. Работать в этой "конторе" - это не уважать себя.Там гнилое все, начиная со входа в это помещение и секретаря, заканчивая бухгалтерией. Там нет интеллектуальной собственности в принципе и нет почвы, где можно было бы ее взростить. Но есть и очень толковые сотрудники, перед которыми закрывают все двери.Там не нужны люди с мозгами, потому как, одним из заработков этой "конторы" является не доход от продами медикаментов, а чистый доход от невыплаченных зарплат.Увольнение людей - это как заказ препарата со склада. Всегда разная сумма. Берут на работу молодых и неопытных, через определенный период времени, вышвыривают их на улицу и что...правильно...кладут их зарплату себе в карман. А это очень большие деньги.Больше, чем от продажи медикаментов.Если Вы еще работаете, то знайте - вашу зарплату скоро заберут, обязательно, а если работали- то ее уже давно забрали. Не тратьте свое время зря на работу в этой конторе.Поверьте, с ней будет все то, что ей пожелали люди, даже во сто крат хуже...ведь мы все так этого хотим!!!!

# одмын2013-12-02 17:47:24
для тупых = ЭТО ОДИН ЧЕЛОВЕК
Аноним
«Наташке» посвящается
Сотрудник офиса
Секретарь

ЕЛЕНА - Вас одним цветом светит )))
# Внимание розыск!!!2013-08-23 23:47:48
Совсем забыл -специально для Кацюк
Для лучшего поиска в интернете-
Работа Новая Аптека
Кацюк Наталья
Кацюк Наталья Олеговна
Кацюк Наталія Олегівна
# Аноним2013-05-27 19:22:08
Интересно, а кем же вы работали целый год в таком гнилом коллективе?
# «Наташке» посвящается2013-05-23 17:25:10
«Наташке» посвящается -
Пункт первый – посмотрите в зеркало и на себя. Что вы там увидели? Надеюсь, что хоть что -то и увидели, кроме как своей внешности.
Пункт второй – «Наташка», да верните же культуру общения в свой словарный запас.
Пункт третий – грешно смеяться, как Вы сказали над «очередным» больным человеком. Не смейтесь над собой, это грешно.
# Наташка2013-05-22 19:58:21
- на этой фирме карма и проклятие
- там все грызут друг другу горло
- все написанное правда люди там просто перестают дружить со своей головой
и если очередной человек в запой ушел это совсем не удивительно а еще один факт что на этой фирме все плохо..
- люди что начинают защищать фирму - это очень глупо с вашей стороны Вас потом туда же в то гов...но окунут как и предшественников, на Вашем месте лучше молчать
- секретарь ЕЛЕНА извините на себя смотрите у Вас другое место слабое, зачем обсуждать человека, ну начал бухать так что это от хорошей жизни ? смотрите на себя ибо Ваши грехи начнут всплывать.

Бог все простит ! он очень терпелив .... ПОКАЙТЕСЬ ....
# Аноним2013-05-18 17:30:42
Бедный человек спился с такой работой, он понял куда попал и начал жестко калдырить водовку )))
НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ )
# Сотрудник офиса2013-05-14 14:46:51
Уважаемый Октябрев Артем Борисович - вылечитесь от алкоголизма и ваша жизнь станет лучше. Как надоела эта вонь от перегара в офисе. Сколько можно было это терпеть!!! И кто его вообще взял на работу - по лицу же видно - пропитый алкоголик.
# Секретарь 2013-05-13 17:12:30
И вот, что еще на последок , жаль что данного отзыва от предыдущего работодателя мы не видели, когда принимали на работу Октябрева Артема Борисовича.
Ранее Октябрев Артем Борисович работал в компании «Сеть лабораторий «Синэво/Synevo» в должности Руководителя ИТ отдела.
Зайдите и почитайте, и Вам будет интересно получить информацию не только от нашей компании, но еще и от другой компании в которой работал Октябрев Артем. А лучше позвоните в «Сеть лабораторий «Синэво/Synevo», и возьмите на Октябрева Артема Борисовича рекомендацию от руководителя отдела персонала, или от коммерческого директора.
www.recruiting.net.ua/employers/index.php?action=view_opinion&dir_id=14&employer_id=596&eopinion_id=768&next=1
Сам текст отзыва –
«Имя:Скавронский Николай
Занимаемая должность:коммерческий директор
Данный отзыв оставлен Октябревым Артемом, экс-руководителем IT-отдела. Его зарплата в самом деле до кризиса была 1000$ официально наруки, а во время кризиса выросла до 1400$ официально наруки. За время работы он прошел ряд тренингов на тему "Что такое быть Руководителем", но он так и остался специалистом (а не Менеджером)... Уволился он по собственному желанию, хотя у Synevo к нему были большие претензии, т.к. за последние полгода работы - он появлялся в офисе ТОЛЬКО на 1-2 часа и ТОЛЬКО по понедельникам (где он был всё остальное время - не известно, может работал еще где-то). Новый Руководитель IT-отдела сделал за 5 месяцев больше, чем Артем за всё время своей работы, т.к. новый Руководитель просто умеет общаться с людьми.»
# Секретарь 2013-05-13 17:09:17
От имени всего персонала, специально для Октябрева Артема Борисовича, напоминаем всю предысторию его работы.
При выполнении своих обязанностей, а вернее так- при НЕВЫПОЛНЕНИИ своих прямых ОБЯЗАННОСТЕЙ, к Октябреву Артему Борисовичу было много ПРЕТЕНЗИЙ, от всех сотрудников как офиса так и торговых точек. Именно каких, вы хотите спросить? Список большой, если не сказать ОГРОМНЫЙ. Далее все по пунктам.
1. Не возвращался с обеденного перерыва (а обед длится 60 минут) - Уезжал в супермаркет «Билла» на 30 минут и не возвращался на работу, и на телефон не отвечал (смотри пункт 2.).
2. Не отвечал на звонки корпоративного телефона (для постоянной связи в рабочих моментах с Октябревым Артемом Борисовичем, ему был выделен корпоративный номер телефона и сам телефонный аппарат) – а он не отвечал на наши звонки, сколько б мы ему не звонили. Первое что делал Октябрев Артем, так это просто не отвечал на входящий звонок к нему на корпоративный номер телефона, ну а в последующем он просто напросто выключал вовсе корпоративный телефон, и тут просто звони в рельсу (и поверьте случаев таких предостаточно, когда требовалась помощь от Артема Борисовича для решения вопросов связанных с принтером, компьютером, не говоря уже про 1С и т.п.)
3. Рабочие задачи которые не выполнялись, за все время говорилось что ЗАВТРА будет сделано. Завтра я приеду к вам на точку и все решу (смотри пункт 5.), завтра я напишу программу (смотри пункт 3.), завтра я все проверю (смотри пункт 3.), завтра, все завтра…. (будь то установить программы, создать отчет для офиса, модуль терминальный, написать для фри лансера его основные задачи и т.п) все это не сделано, не говоря ли начато все это.
4. В алкогольном опьянении возвращение с обеденного перерыва (а такое происходило, смотри пункт 1.) – Артем Борисович Октябрев позволял возвращаться с обеденного перерыва в изрядно подвыпившем состоянии (запах алкоголя, глаза красные, кожа лица покрасневшая – вот вам явные признаки употребления алкоголя), и это притом что управлял собственной машиной в алкогольном опьянении.
5. Недоезды на Торговые Точки – да, да именно недоезды на торговые точки, которые вообще то должны работать и функционировать под руководством ИТ руководителя Октябрева Артема Борисовича. Артем Борисович выезжал из офиса на ТТ, но могу с уверенностью вам сказал что Артем Борисович на Торговые Точки, В Торговые Точки, К Торговым Точкам так и не доезжал и не являлся.
6. Отключать доступ сотрудникам компании к корпоративной связи – и такое мы тоже прошли, когда часть сотрудников компании остались без корпоративной связи.
7. На рабочем месте Октябрев Артем употреблял алкоголь – в столе была найдена бутылка с водкой (смотри пункт 1. и 4.) (вот только не говорите что для протирания деталей компьютера).
# Андрей2013-05-13 14:47:53
И снова очередной отзыв. И снова правда. Когда же это закончиться? Все просто. Нужно только перестать молчать. Это не последняя инстанция. Есть прокуратура, суд, налоговая и комитет по труду. В любом из этих учреждений вас примут лично, и помогут составить заявление. Ну а дальше справедливость не заставит себя ждать. Просто не молчите!!! И тогда таких работовзятелей как Кацюк, станет меньше!