Отзыв о компании глобал пак
Добавлен: 12:10 13.10.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  glpak.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: (383) 251-00-75, (383) 269-43-55

Никнейм: ------- (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не далеко от метро.

Пригласили на соб-ие, впечатление плохие.
Собеседовала Анна Покакаева(нахалка!!! и новосибирским радушием вообще не блещет,только задницей ходит крутит). Толком не поздоровались и не представились(все сама). Выдали анкету и первые ? очень подозрительные(про судимость и иски в суде,про пенсионные об-ва) . Видно,что не платят ни НДФЛ и необходимые налоги, сами не москвичи и вот сидят злобу держут (зачем тогда ПОНАПРИЕХАЛИ-козлы!!!) у самих работы нет, вот и ходим получается к этим ебанашкам и чут ли в заднее место не дуем. БЕСИТТТТТ
Людиии, имеющие к себе уважение, не тратьте время на собеседование(приглашают оч рано аж к 9.00 ,может и поэтому они там все злюки сидят!!!!!!!) . Говорить не умеют, офис грязный и маленький.

# ГК Глобал Пак 2016-12-22 08:13:27
Добрый день, уважаемый соискатель! От лица все компании приносим свои извинения за причинённые неудобства и неоперативную обратную связь. Благодарим за Ваш отзыв. Руководство компании разбирается в сложившейся ситуации и обязательно примет меры для устранения негативных моментов в работе филиала нашей организации г. Москва.
С уважением компания ГК Глобал Пак